СНАМИБОСС СМП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
119517, Москва, Матвеевская ул., 4, корп. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 441-10-32
Оставить отзыв о компании “СНАМИБОСС СМП”
captcha

Последние отзывы о компании “СНАМИБОСС СМП”

  • Гость 14.01.2014 18:19

    Косяк на косяке и хамское отношение к клиентам – девиз директора ЗАО СМП СНАМИБОСС Вадима Яковлевича Мишина! Строили бассейн на даче пять месяцев вместо трех, как по договору. Взяли предоплату, далее назначили день начала работ, который неоднократно переносился по непонятным причинам без каких-либо объяснении. Когда же все-таки приступили к работе, было такое ощущение что они делают нам одолжение, строя наш бассейн за наши деньги, кстати говоря, далеко не маленькие. Из недостатков могу отметить в целом неаккуратно выполненную работу по отделке бассейна: неряшливо сделанные швы, ступеньки разной толщины и высоты и т.д. Отношение к клиенту наплевательское, главное - чтобы деньги заплатил, потом интерес теряется. Люди, будьте бдительны! Если не верите, вот мой номер 9099808643, звоните, поделюсь подробностями.

  • pupok08 09.03.2013 20:18

    Не дай Вам Бог связаться с ними.Швыряют на деньги всех: заказчиков,своих работников, без стыда и совести.Директор-САМОДУР