СМК АУДИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги. Косалтинг. Арбитраж.Представление интересов клиента в суде. Судебные
экспертизы.
Развернуть
Моск. обл., Королев г., Королева просп., д. 6А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-90-08
  • +7(495) 512-44-24
  • +7(495) 511-81-37
Оставить отзыв о компании “СМК АУДИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “СМК АУДИТ”

  • Роман 30.06.2014 05:47

    Если у Вас так все замечательно, то почему тогда столько отрицательных отзывов о Вашей работе?

  • Елена 20.06.2014 21:08

    Добрый день, уважаемые гости! Выражаем благодарность всем, кто проявил интерес к нашей компании. Именно Ваши отзывы уверили нас в правильности принятых решений. Ни наличие дипломов, ни записи в трудовых книжках, ни солидный послужной список не могут на сто процентов гарантировать компетентность будущего сотрудника. К сожалению и в наших рядах, редко, появляются работники, которые не соответствуют высочайшим требованиям, установленным руководством компании. Именно с такими сотрудниками мы расстаемся без сожаления, осознавая что сеем обиду и ненависть в их сердцах. Наша компания не намерена опускаться до обидных высказываний в адрес авторов нелицеприятных комментариев и тем более оправданий. Лучшей оценкой работы коллектива, являются наши благодарные клиенты, число которых ежегодно растет, а также многолетняя безупречная репутация.

  • Гость 02.04.2014 03:18

    Остался очень не приятный осадок от работы с этой компанией. Директор занимается выкачиванием денег из клиентов(хотя как она "поет"). Если у Вас нет проблем, она посоветует Вам как их создать(лучше просите рекомендации в письменном виде, чтобы Вы могли потом подать на нее в суд, если все же решите работать с этой дамой), чтобы потом долго и нудно ее решать, опять же за Ваши деньги. Подтверждаю выше написанное про низкую квалификацию сотрудников, наверно это от нежелания что-либо делать. Хотите потратить кучу нервов, времени и денег - значит Вам в СМК аудит, или к ней же в АНО интеллект!

  • Гость 26.03.2014 17:49

    Полностью согласна! Абсолютно не квалифицированная компания!

  • Гость 20.02.2014 12:38

    Хочу оставить отзыв о работе в этой компании. Принимают всех, не зависимо от образования и квалификации. Кладут оклад 15000 рублей (официально) остальное (процент от оплаты обслуживаемого клиента в конверте), но эту зар. плату Вы не дождетесь. Постоянные задержки по зар. плате и обещания. Некоторым вообще не выплачивают. Из-за этого ужасная текучка кадров, а в итоге страдают клиенты. Бухгалтера в основном неквалифицированные. Директор наживается на сотрудниках и клиентах.