Smart dekor, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Остаповский проезд, 3 ст24 - 308 офис, 3 этаж, БЦ Капитал
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-33-18
  • +7(926) 262-27-80
Оставить отзыв о компании “Smart dekor, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Smart dekor, торгово-производственная компания”

  • Гость 12.05.2014 23:43

    Мы заказывали барную стойку для бара в Одинцово. Сначала хотели сделать быстрее и попроще, и использовать в производстве ЛДСП. Менеджер Smart Decor уговорил отказаться от ЛДСП, потому что это дешевый материал, который не годится для барных стоек. Вместо этого нас уговорили взять натуральное дерево (шпон) и камень. Это повысило стоимость проекта на 30%. Сначала мы отказались и стали думать о выборе другой компании изготовителя. Но после 2 месяцев поиска все же было решено увеличить бюджет. Сейчас стойка готова и работает в полную силу. Хотим поблагодарить сотрудников Smart Decor за грамотные советы. За ними стоит реальное знание своего дела.

  • Гость 11.04.2014 15:57

    Поставили 43 стула из бука для кафе во Владимире. Цвет черный. Дали скидку 5% за объем. Сделали и привезли за 3,5 недели. Мы довольны результатом.

  • Гость 03.03.2014 19:50

    В Smart Decor заказывали для нашего кафе «Дольче Италия» кресла и барные стулья. Выбор большой, есть разные варианты стульев в «итальянском» стиле. Но без сложностей все равно не обошлось. Барные стулья взяли готовые, 10 штук. А вот для кресел Alice пришлось заказать обивку другого цвета, под средиземноморские синие оттенки интерьера. Стулья с новой обивкой сделали за 12 дней. Очень удобная модель, приятно и отдыхать и кушать.