СМАКУЙ ГЕЙШУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Татарская Б. ул., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-83-11
Оставить отзыв о компании “СМАКУЙ ГЕЙШУ”
captcha

Последние отзывы о компании “СМАКУЙ ГЕЙШУ”

  • татьяна 28.10.2021 16:32

    я что то вообще не поняла чем тут можно "смаковать"... заказывали бизнес-ланч в офис, у меня был №1 суп, один бульон и то невкусный, один см грибочка был и два кубика сыра, салат овощной из зеленых помидоров и огурцов, ролл это просто свинство вообще.....один рис,который разваливается, огурец и краб палочки. спасибо, поела риса на 335 руб с зелеными огурцами. соевый соус мерзкий

  • Олег 04.09.2014 00:15

    Заказали суши,прождали 2 часа,позвонили им узнать где курьер,попросили подождать 10 минут еще,прождали 20,снова позвонили...начали говорить,что еще нужно подождать...отменили заказ. Вывод:помойка,а не контора.Жаль,что вечер испортили(

  • Гость 18.02.2014 15:36

    Просто ужас!!! 18.02.14. заказали в офис роллы и лапшу из ресторана "смакуй гейшу" на Новослободской. Привезли быстро! Потребовали доплату за упаковку. Но, какого ужасного качества были роллы! Такой гадости я еще никогда не пробовала! Рис сварен просто отвратительно, все рассыпается... Лапша ужасная! Вообщем кухня отвратительная, это был первый и последний заказ в этом ресторане.

  • jr-486 21.12.2011 23:29

    Были в "Гейше" 19.12.11. Интерьер неплохой для небольшого кафе, но удивило, что на втором этаже нет вешалок для одежды. Думаю, что кто пришел в хорошей шубе не рискнет ее оставить на первом этаже и идти на второй... В туалете проблема - нет салфеток для рук. (странно).. Не понравилось то, что очень долго пришлось ждать салат с морепродуктами и еще пару блюд (прим. час). Однако ролы принесли быстро (видимо уже были приготовлены). Брали стейк из лосося - сама рыба вкусная, но слишком зажаренная корка сверху и снизу, причем на картинке в меню стейк подается с зеленью, а принесли без... Гречневая лапша с мясом и прочими добавками не произвела впечатления... В итоге: за качество еды 3, за обслуживание 3 (хотя нужно отдать должное официантке - она старалась (ей можно поставить "5"), но видимо кухня не справлялась с заказами...).