СМАЙК СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новоподмосковный 6-й пер., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-04-03
Оставить отзыв о компании “СМАЙК СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “СМАЙК СЕРВИС”

  • Гость 09.06.2012 19:38

    я вообще про бутерброды искал...

  • Гость 07.02.2012 19:07

    ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.РАБОТАЮТ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. РЕМОНТИРУЮТ В КОРОТКИЕ СРОКИ И КАЧЕСТВЕННО. ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ .ОДНИМ СЛОВОМ РЕКОМЕНДУЮ.ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

  • Гость 07.02.2012 19:01

    ПРЕДСТАВТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

  • Гость 17.06.2010 14:40

    Сервиса нет никакого, приехал человек когда все руководство ушло домой 17-30 сделал непонятно что плоттер вообще погас и теперь хотят чтобы мы произвели оплату в 5500 вызов и проверка и комплектующих на 6 т.р. Это нормально?? стоит задуматься вообще о легальности этого сервис центра и на сколько он диллерский! реально даже в HP цены дешевле на продукцию EPSON нежели в смайк сервисе- сервис центре EPSON. +отношение к клиентам вполне адекватное!

  • Гость 17.06.2010 14:33

    СМАЙК СЕРВИС работает в сфере производства услуг, продаж расходных материалов и запасных частей с 2003 г. -МОЛОЦЫ Я РАД)) Мы предоставляет полный спектр услуг по ремонту продукции EPSON и других фирм-производителей:проекторы, принтеры, сканеры, широкоформатные принтеры, мониторы, копиры, многофункциональные устройства, чековые принтеры на базе TM-серии,цифровые устройства, факсы, шредеры и их техническое обслуживание.- ШИКАРНО Наша фирма имеет статус Авторизованного Сервис-Центра (АСЦ) SEIKO EPSON CORPORATION, налажена сеть Региональных Авторизованых Сервис-Центров EPSON. - СНАЧАЛА ПОВЕРИЛ, А ТЕПЕРЬ СКАЖУ ДРУЗЬЯ РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ И НЕ ЖЕЛАЮТ! ПОЧЕМУ У ДИЛЛИРОВ РАСЦЕНКИ НА ВЫЗОВ (ТОЛЬКО ПРОВЕРКА ПЛОТТЕРА) МАСТЕРА РОВНО В 2 (ДВА) РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В ОБЫЧНОМ СЕРВИС ЦЕНТРЕ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ EPSON'ами. Наша компания имеет постоянные договора с государственными и частными компаниями, банками и холдингами.\ -МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТО Я РАД, ИЛИ ОНИ НЕ РАДЫ.. На все услуги АСЦ предоставляется гарантия. Услуги сертифицированы РосТест Москва и соответствуют стандарту качества. -ДАЛЕКО НЕ НА ВСЕ, ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ САМИ! Высококвалифицированные инженеры и сплоченный коллектив фирмы залог качества и ответственности за выполненныю работу. -ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ТОЛЬКО НЕ У "СМАЙК СЕРВИСА" А КОМПАНИИ КУДА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ! А СМАЙКИ КАК ПАДАЛЬЩИКИ, ТАК И НАРОВЯТ ЧТО-ЛИБО УХВАТИТЬ, ЗАЦЕПИТЬ И РАЗВЕСТИ НА БАБОС.. ОДНИМ СЛОВОМ РАБОТАТЬ С НИМИ НЕ ПРИЯТНО, О С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! ПЫТАЮТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЧИСТЫМ РАЗВОДОМ. Профессиональное консультирование по всей продукции EPSON. - ТАКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ДРУЗЬЯ МОИ МОЖЕТ ДАТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, КТО ПОНИМАЕТ В ТЕХНИКЕ ХОТЬ МАЛОСТЬ! Для Вашего удобства организованна Служба доставки. Действует система скидок для клиентов АСЦ. Всегда рады плодотворному сотрудничеству и взаимовыгодному партнерству. -А КОМУ БУДЕТ НЕ НРАВИТСЯ?? КОГДА НАХОДЯТ ЛОХОВ И РАЗВОДЯТ ИХ КАК ПОСЛЕДНИХ КРОЛИКОВ???????????????????????????????????????????????????