СЛУЖБА РЕМОНТА ОДЕЖДЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орликов пер., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-45-45
Оставить отзыв о компании “СЛУЖБА РЕМОНТА ОДЕЖДЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЛУЖБА РЕМОНТА ОДЕЖДЫ”

  • Ольга 16.06.2014 11:11

    Мне хватило телефонного звонка. После того, как бросили трубку, после моих слов "я подумаю", обращаться в эту фирму ни в коем случае не буду и другим не советую!

  • Мария 05.06.2014 19:40

    Ремонт на проспекте Вернадского. При ремонте блузки (подшивали рукава) испортили ее безвозвратно: разъедена чем-то краска. Забирала не я, и этот ужас замечен не был, через полчаса привезли обратно, деньги не вернули. Формально они правы, но по сути испортили мне дорогую шелковую блузку. Кстати, если бы мы вовремя заметили, то вернули бы они, скорее всего, только половину, т.к. приемщица указала износ 50%, а я ее только 3 раза надела. По поводу моей претензии со мной общались, как с маленькой девочкой, которая сама испортила вещь, и хотела обманом истребовать деньги.

  • Гость 25.05.2014 19:09

    Отдал пиджак на ремонт - зацеп 1,5 - 2 см на рукаве. Соответственно предложили вживление за сумму около 5000. Показали образцы работ с идеальной работой. Спустя неделю забрал пиджак. Сделано безобразно как будто вшита прямоугольная заплатка очень заметно. По сравнению с образцами работ даже рядом не стоит. И это за около 5000 руб. Конечно меня предупреждали что можнт быть не так идеально как на образцах, но чтобы так безобразно я даже не предполагал. Для честности компания могла бы показывать перед тем как деньги брать разные образцы работ а не только идеальные ... Никому не советую обращаться в эту контору.

  • Гость 09.12.2013 21:09

    По-моему,ремонт одежды не может ни при каких условиях,быть таким дорогим!!!за глупые понты переплачивать столько?качество очень нестабильное,так как утечка кадров постоянная!!!!стыдно что сервис в Москве на уровне 90-х, дорого,с понтами,некачественно,с хамским отношением!!

  • nadezda2312 20.06.2013 17:22

    Отдавала купальник для ремонта в отделение на Кутузовский проспект. Мало того, что сроки исполнения оказались какие-то колоссальные (примерно 2 недели), так еще и в день получения, совпавший со днем моего отъезда, вещь мне не отдали. Рассказали, что получать можно только после 16, затем и в 16 часов ничего не отдали, сославшись на пробки в центре. Забирала я купальник в итоге через 5 дней, после того, как вернулась в Москву. При получении с меня взяли дополнительную плату за его перевозку!! и за покупку резинки!! и это все при том, что цены там более чем не гуманные. Думаю, что больше их услугами пользоваться не буду.