Служба Дезинсекции Клоп-Контроль

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уничтожаем все виды насекомых и грызунов
Развернуть
4-ая Магистральная д.11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 686-03-71
Оставить отзыв о компании “Служба Дезинсекции Клоп-Контроль”
captcha

Последние отзывы о компании “Служба Дезинсекции Клоп-Контроль”

  • таня 05.12.2014 23:43

    Городская Санитарная Служба оказывает комплекс услуг по уничтожению синантропных членистоногих насекомых, обитающих на территории Москвы и Московской области. Истребление черных и рыжих тараканов входит в перечень услуг нашей компании. Прежде всего, мы ориентируемся на сотрудничество с юридическими лицами. В то же время не отказываем в помощи всем, кто за ней обращается. http://tarakan-gorses.ru вся информация тут.

  • Елена Аркадьевна 13.05.2014 02:06

    Доброго всем дня! Хочу поблагодарить сотрудников Клоп- Контроль за быстрый приезд ко мне на обработку, обратилась за 2 часа, За психологическую помощь, в течение часа не могла прийти в себя, как подумаю, что опять будут кусать меня и сына, ужас.На следующий день поговорила с соседями, оказывается, ни у меня одной клопы. Положительные стороны: Не взяли больше денег, чем договорились по тел, ответственно относятся к своей работе, делать скидки и дают гарантии

  • Мира 07.05.2014 18:15

    Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.

  • Гость 29.04.2014 11:41

    Валерий, огромное Вам спасибо за вашу добросовестную, ответственную работу. Помогли от чистой души, давно с такими людьми в Москве не сталкивался, тараканы нас уже давно не будут беспокоить.

  • Гость 18.04.2014 00:56

    Да это хохлы, они же электирики с полежаевской. Не верьте им, затравят вас вместе с тараканами, сами все потрвитесь, а тараканаы вновь появятся, так как они используют средство палач, который сами же и делают из фуфанона, которы в десять раз дешевле в хоз. магазинах продается..