Следственный изолятор №3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 1-й Силикатный проезд, дом 11
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Следственный изолятор №3”
captcha

Последние отзывы о компании “Следственный изолятор №3”

  • Светлана 16.10.2019 23:06

    Не дай бог конечно туда попасть, но так получилось что мой муж по глупости попал туда. На передачах смотря кто попадётся, иногда многое не берут. Всегда женщины вежливые, подскажут, помогут. На кратковременных свиданиях часто дают больше времени на разговоры, спасибо вам большое. Муж говорит что все адекватные, в камере чисто, уютно, кормят нормально. Планирует остаться в хоз.отряде, думаю все будет хорошо.

  • ольга 28.06.2019 16:34

    добрый день всем. как говорится не дай бог оказатся в местах лишения свободы. но я очень блогадарна зое николаевне и любе. они очень понятлевые и добрые люди. я им всем очень блогадарна за все. дай бог им всем самое хорошего. я за 1,5 года я ни разу не услышала от них грубого слова. девочки спасибо вам огромное за понимание дай бог вам огромное терпения и всего самое хорошего. люба и зоя берегите себя.вы самые понимаюшие люди. огромное спасибо вам.

  • Оксана 21.05.2019 10:26

    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв работниках бухгалтерии СИЗО№3 г.Новочеркасска. Эти женщины буквально вдохнули в меня силы, надежду, веру в то, что всё будет ХОРОШО! Благодаря им я каким-то чудом нашла в себе силы жить дальше,надеяться на лучшее и ЖДАТЬ. Не знаю какими словами им выразить свою благодарность. Есть ещё на земле сочувствующие, добрые, милые женщины. Пусть дорожит ими их начальство!

  • Кристина 09.08.2018 15:35

    Напишу не большой отзыв, о женщинах которые сидят в приемной. Я понимаю, что все нужно передать день в день , и именно тогда когда мы приезжаем, без записи особенно , но посидев уже не первый раз в приемной, я с уверенностью заявляю, что работать там не стала бы . Очень низкие заработные платы, работают с 1 выходным, и выслушивают а иногда приходят и записывают на видео женщин, что наврятли приведет в восторг. Конечно, мы можем тут изъявлять все свое не годование, но , уважаемое начальство, будьте разумней к своим к сотрудникам. Я не раз задавалась вопросом, как они вообще там работают. Касаемо комментария ниже, их пару человек сидят в этм окне. Одна записывает, потом бежит к другой в окно приема передач и помагает, но вам же это не интересно вовсе весь этот процесс. Вы как и все остальные хотите наблюдать, только то,что вам хочется. И это возвращаюясь к отзыву о том , кто из нас относиться не как к людям.

  • Снежана 15.06.2018 22:48

    И так расскажу не много о походе в сизо 3 на пресне, без талонов лучше не передавать т.к. можно просидеть весь день и толку не будет в пятна цу работают до 15.00 что очень странно очень злые и не приветливые сотрудники лучше передавать через интернет магазин и нервы в порядке и время свое цело. С 6 утра приехала и даже в 17.00 не удалось передать передачу, первый по ок свидания начался в начале первого хотя должно начаться в 11 вообщем полный Без предел, начальству тоже все равно т.к.обращались к ним не однократно а результата нет. На приём работает одно окно хотя должны принимать два и принимает одна приемщица, в общем полный ужас, мы для них не люди, других слов у меня нет. Пойду поставлю свечку им за здравие ведь говорят пожелай добра а остальное само придёт...

  • Елена 28.04.2017 01:08

    На 2016, 17гг в СИЗО №3 адекватное начальство, очень помогли. Были угрозы, вымогательство. Быстро отреагировали, еще и отчитались! Отличная библиотека (есть и учебники), доходят книги с ОЗОН (интернет магазин), питание вполне приличное (не забывайте, что не в санатории), фсин письма доходят за один день (рабочий), интернет магазин, с медициной не сталкивались.

  • анастасия тул 27.07.2014 00:31

    здравствуйте у меня в сизо номер 3 сидит муж никак немогу дозвониться ни кто трубку не берет очень беспокоюсь за него душа болит подскажите куда можно позвонить чтобы просто узнать о его здоровье?

  • Ветка Сакуры 11.06.2014 22:56

    Всем привет!Была у мужа на свидании и узнала, что в камерах, вместе с ними, находятся заключенные с ВИЧ и туберкулезом в открытой форме!!! Это, мягко говоря, безответственно со стороны администрации и мед.работников!!! Ну и соберите в одну камеру больных заключенных,зачем же издеваться? Ребята еще не осужденные(в основном), а подследственные и возможно(я надеюсь и верю), что их оправдают и отпустят домой. И,не дай Бог, какая-то гадость прицепиться, а дома и детки, и жены, и родители...Что за мазохизм происходит?

  • а.р. 27.05.2014 02:33

    я сидел в этом сизо и очень рад что попал имено в сизо 3 а не в какое другое.Конвоиры адекватные можно договорится с ними о небольших послаблениях в режиме опера не лютуют хотя не знаю как сейчас,а в 2006 было терпимо в каждой камере были телефоны и не один несколько трубок уже тогда,сейчас наверное есть ноутбуки.Вобщем если есть связь с волей то затянуть в камеру можно все,нужен кошелек потолще и преданые друзья

  • arestova69@yandex.ru 09.02.2014 22:48

    Для всех сидящих в камерах и работающих в хоз.отряде СИЗО № 3: мой сын сидит в этом сизо с августа 2013 года. До нового года сидел в камере, потом в хоз.отряде. По его отзывам, к сидельцам персонал относится нормально, питание, конечно, паршивое, все живут за счет передач с воли и интернет-магазина. Голодными не останется никто, там система общака по питанию, у кого передач нет - с голода не умрет. Система приема передач непонятная, возьмут что-то или нет, зависит от приемщицы в окне. Одна у меня взяла сало просто в пакете, но погудела, что не в запаянной фабричной упаковке. У кого-то не взяли. А так, в принципе, до 30 кг. в месяц для сидящих в камере - запросто. Все, недозволенное через окно, можно передать через интернет-магазин. Сколько раз приезжала на свидания и передачи - всегда персонал на приеме заявлений был вежливый, открывали не всегда вовремя, но без проблем. А вот передачи принимают очень медленно. Сейчас сын работает в хоз.отряде, сказал, что начальник отряда - нормальный мужик. Работать приходится много, но режим мягче, чем у сидящих в камере. Спец.одежду выдали, постель меняют каждый понедельник, еда нормальная. Есть хороший спортзал. Даже что-то типа зарплаты платят. Были дважды на краткосрочном свидании: вежливое отношение к нам, посидели и поговорили даже немного дольше, чем положено. Самый большой плюс - это возможность звонить домой с таксофона. Хоть знаешь, как он там, не так болит сердце от неизвестности. В общем, я считаю, что сейчас в этом изоляторе находиться заключенным более комфортно, чем в 1 и 2. Руководство адекватное, персонал не лютует, все более-менее нормально.

  • Гость 23.08.2013 22:40

    Сегодня была на свидании у сына и через терминал передала продукты, все нормально. В окошке приема заявлений хорошая, приветливая девочка. В прошлый раз она тоже была, все вежливо и с пояснениями. Сама приемная, конечно, не видела ремонта с 1905 года, и так невеселый повод для посещения, еще и вокруг тоскливо и грязно.Вроде бы все из передач доходило.Очень жалко мам: все мы, впервые попавшие в такие обстоятельства, немного не в себе.От всей души желаю вам выдержать все испытания, выпавшие на нашу долю, и в который раз убеждаюсь, что надеяться нужно только на себя.