Следственный изолятор №1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Матросская тишина, дом 18 "А"
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Следственный изолятор №1”
captcha

Последние отзывы о компании “Следственный изолятор №1”

  • Ольга 18.08.2014 18:00

    Три месяца я хожу к сыну в ваше учреждение и хочу отметить хорошее отношение всех сотрудников, всех подразделений, работают профессионально, на все вопросы отвечают вежливо и с пониманием, ни разу я не услышала ни одного грубого слова. Большое спасибо начальнику СИЗО за таких хороших сотрудников!

  • Гость 18.09.2012 23:34

    Добрый день или вечер.. У Вас сидит мой сын Мешков Виктор.Как я могу ему написать письмо,и как я буду оплачивать свою переписку с сыном.Заранее благодарю за ответ. Моу почтовый; Mehkov-Vladimir@mail.ru

  • Гость 13.12.2010 13:13

    Здраствуйте скажите пожайлуста Гришин Иван поступал к вам???

  • Гость 28.10.2010 12:53

    ))))))))))))))))))))))))))))))) простаков дядя саша не грусти мы с вами!!!!!!!!!!!! как сможете звоните нам!!!!!!!!!!!!!!!!!! настя дочь коли))))))))))

  • Гость 28.10.2010 12:48

    привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас сидит александр простаков передайте ему огромнейший привеееееет!!!!!!!!!!! кстати слышала про ваше сизо оно очень хорошее!!!!!!!!!!! желаю дальнейших успехов и процветаний!!!!!!!!! про простакова не забудьте.......................... это настя если что он поймет наверное