СЛАВЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лавров пер., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-88-07
Оставить отзыв о компании “СЛАВЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЛАВЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ ООО”

  • Марина 26.10.2014 09:37

    Были в Италии по премиальному туру "Италия Великолепная" с туроператором "Slav Holiday" с 4 по 11 октября 2014 г.Долго сомневались, прочитав в интернете множество отрицательных отзывов наряду с восклицательными, но все же решили рискнуть и активировали сертификат.В плане организации тура было все безукоризненно.От принимающей итальянской стороны с нами работала Наталья - наша соотечественница, более 15 лет живущая в Италии, которая очень много и интересно рассказывала нам об Италии и итальянцах во время длительных переездов между городами. Наташа - очень милый, добрый, отзывчивый человек, она не оставляла без внимания ни одну просьбу членов нашей группы, а нас было 37 человек!Хочется отметить и нашего водителя-аса - Миммо, который очень виртуозно вписывал туристический автобус даже в самые узкие улочки средневековых городков.За 7 дней мы составили впечатление об Италии, по другому не скажешь, потому что срок очень невелик.И впечатление это потрясающее! Что касается гостиниц, то они соответствовали заявленной звездности.Очень хорошим был отель в городке Каттолика около Римини- называется PARK HOTEL. Жаль, что ночевали мы там только одну ночь перед вылетом. Всем его рекомендую!По поводу экскурсий, то тут пожалуй есть отрицательный момент - они не продолжительные и не особо информативные. А может быть это и правильно во избежании синдрома Стендаля? В такой стране, как Италия, где на каждый квадратный километр сумасшедшая концентрация прекрасного он, этот синдром, вполне может случится))) Что касается цен, то Италия - страна дорогая и к этому нужно быть готовым. Помимо этого, не нужно забывать о мировом кризисе))))В заключении хочу сказать, что вИталию мы влюбились окончательно и бесповоротно! Думаю, что будем там еще бывать неоднократно. Почему бы и не со "Slav Holiday"?!

  • Ирина 12.05.2014 18:54

    Если хотит увидеть Италию во всей ее красоте - держитесь подальше от Слав Холидей!Они спецализируютя на мелкосортных магазинах и винодельнях! Больше вы ничего с ними не увидите - зато оствите хорошие деньги, а еще рискуете пожить в райончиках, куда даже таксисты бояться ехать!

  • Гость 06.03.2014 14:14

    Хочу поехать летом 2014 г.в Италию по программе" Итальянские секреты". Кто ездил в 2014 г. с туроператором Славянские каникулы по этой программе прошу поделиться отзывами. Заранее Спасибо. Инна.

  • Гость 17.12.2013 15:07

    Я тоже с семьей ездила по этому же призовому туру! Италия великолепная! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Так мы назвали свою поездку в Италию по Премиальному туру «Италия великолепная»! Всегда хотелось попасть в эту страну, это музей под открытым небом: древность и современность гармонично сочетаются на улицах итальянских городов, так что каждый может найти в Италии то, что ему по душе, а итальянская кухня, которая славится на весь мир, а природа , климат. Спасибо за это "Slav Holiday": документы, виза, вылет и прилет - все вовремя (мы проживаем в другом регионе и все вопросы решали по эл.почте и телефону), номера и обслуживание в гостиницах - все согласно 3-4*, в группе познакомились с замечательными людьми. А в целом тур конечно замечательный, экскурсии интересные, города Монтекантини, Венеция, Флоренция, Луки, Рим, Сан-Марино, Римини, знаменитые зелёные холмы Тосканы оставили незабываемые и только самые хорошие впечатления. Мы ездили семьей (двое детей 12-15 лет) и остались довольны и мы и дети , за неделю масса впечетлени, вторую неделю отдыхали в Римини и на берегу Адриатического моря, «переваривали», всю информацию, что получили и наслаждались итальянской кухней! Получили удовольствие от шопингов! . Нам очень понравилось и мы еще раз планируем отдохнуть в этой чудесной стране с "Slav Holiday", только тур будем выбирать другой. P.S. Обратите внимание на условия этого тура, если Вы все прочитаете об акции на официальном сайте "Slav Holiday" или СЛАВЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ ,что входит в стоимость что нет (что я и сделала, прочитала все отзывы, посчитала сколько надо на питание экскурсии, шопинг) и тогда ваш отпуск ничего не испортит… Ведь все зависит от человека, если ты едешь отдыхать и наслаждаться красотами Италии, то и отдых пройдет замечательно, а при желании недостатки можно найти всегда, особенно если вы их ищите ….Тут все зависит от ВАС! Наталья

  • imaima 14.12.2013 20:37

    Сертификат на тур " Италия великолепная" навязали в ТопШопе. Обещали недорого и увлекательно отдохнуть... В результате: 630 евро ваучер+виза+"услуга бронирования"=900 евро за сам тур + 435*2=870 евро экскурсии (вам практически не оставляют другого выбора) + обеды и ужины примерно по 20 евро на человека (без алкоголя, причем выбора ресторана или кафе у вас тоже нет - рекламируют проплаченное место и всю группу ведут туда)=400*2=800 евро за поездку на двоих, + сувениры и шоппинг (под это заточен абсолютно весь тур = все наличные + все, что на карточке + все, что вам могут выслать ваши родственники. Итого: 900+870+800+сувениры и шоппинг=2570 евро(115560 тысяч рублей) и до бесконечности.