Сладкий Апельсин Студио, салон красоты и здоровья

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Пушкино, Пушкино, Дзержинец микрорайон, 14а - 2-3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 532-29-41
  • +7(962) 962-00-12
Оставить отзыв о компании “Сладкий Апельсин Студио, салон красоты и здоровья”
captcha

Последние отзывы о компании “Сладкий Апельсин Студио, салон красоты и здоровья”

  • Гость 16.02.2013 17:26

    Моя жена посещала "Сладкий апельсин", каждый раз ходила туда как на каторгу, и не потому что лентяйка, а потому что: 1)Очень тесный зал, неоднократно получала синяки, случайно задевая и натыкаясь на тренажёры, стоящие вплотную друг к другу.2)Занятия с тренером-это условно, потому что большую часть занятий гонял её на кардиотренажёрах, поставит на полчаса на беговую дорожку и лыжи, и забудет. Тренер-это когда один мастер занимается одним свои клиентом не менее часа. Такой "сервис" не стоит затраченных денег.3)Возле беговой дорожки висит телевизор, в просьбе включить его, Дмитрий отказывает. В том же "Вита-Лайме", над каждой дорожкой телек с пультом, поэтому те же 20 мин быстрой ходьбы проходят незаметней и с намного меньшей моральной нагрузкой. 4)Ужасная, разрушительная музыка. Для человека с нормальной психикой она мучительна. 5)Одновременно в маленьком тренажёрном зале собирается много людей. 6)Ещё есть небольшие минусы, такие как пыльные тренажёры, душ с неотрегулированной водой, где можно обжечься, или окатит холодной. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что "Сладкий апельсин" далеко не предел мечтаний клиентаи не стоит затраченных денег! "Вита-Лайм" лучше во всех отношениях! Снова пойдём туда!

  • Гость 23.10.2012 16:50

    РАССМОТРЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАКАНСИИ АДМИНИСТРАТОРА .СТРЕССОУСТОЙЧИВА ПУНКТУАЛЬНА ОБЯЗАТЕЛЬНА.ПРОЖИВАЮ В 5 МИНУТАХ ОТ САЛОНА

Сладкий Апельсин Студио, салон красоты и здоровья также находится в категориях: