SKR-AUTO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Волковское ш., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-12-55
Оставить отзыв о компании “SKR-AUTO”
captcha

Последние отзывы о компании “SKR-AUTO”

  • Кирилл 10.11.2010 21:07

    Незнаю кто кому там что должен, но мой Мицубиси Лансер починили просто СУппер. Быстро и самое главное за не большие деньги. Молодцы!!!!!

  • Freelance 09.08.2010 00:23

    Пожалуй, этой истории место и среди этих отзывов. SKR-AUTO и лично Алексей Гусев должны мне 4000 рублей, которые отдавать не планирует, поскольку схема проста - "Позвоните завтра". Реализуется она просто: все твои мобильные и городские номера методично записываются и дозвониться можно только с очередного нового номера. Каждый раз, когда дозваниваешься, а это происходит редко (поскольку все твои основные номера в черных списках, но как порядочному человеку, тебе и в голову это не приходит), тебя кормят завтраками: сначала кормят созвонами завтра, но не перезванивают, прикрываясь излишней занятостью, когда это становится уже неприлично, Алексей указывает конкретное место и время, куда мне нужно приехать: разумеется, сам он туда и не думает приезжать, сваливая общение со мной на секретаря, и передавая вместе с ней очередные "завтраки". Наша последняя встреча с Алексеем должна была состояться в двадцатых числах июля, но кроме машин на Красные Ворота из Мытищ от него ничего не приходило. Я, конечно, могу взять очередной мобильный номер у любого из моего окружения и набрать Алексею в который раз, но не вижу в этом смысла - этот человек никогда не скажет прямым текстом: "Я и не планировал закрывать наш расчет", он просто скажет: "Подъезжайте на Красные ворота во второй половине дня завтра!". У меня нет ни малейшего желания продолжать какие-либо отношения ни с ним лично, ни его автосервисом, первый принцип работы директора которого "Без лоха и жизнь плоха". ------------- После размещения информации об инциденте на тематическом форуме Алексей наконец вышел на связь впервые (!) с конца июня и предложил заплатить даже больше, если я уберу сообщения с форума или "сведу негатив в позитив". Но никакие деньги заплачены так и не были, хотя Алексей пребывает в полном здравии, продолжая как и прежде подсчитывать суммы на свои услуги пользователям в интернете.