СкладТехРесурс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "СкладТехРесурс" осуществляет поставки запасных частей (оригинальные и аналогичные) для вилочных погрузчиков (автопогрузчиков и электропогрузчиков) разных производителей:
Развернуть
Первомайская 1, строение 14
Официальный сайт stresyrs.ru Email: info@stresyrs.ru
Контакты
  • +7 (495) 971-71-27
  • +7 (495) 971-86-99
Оставить отзыв о компании “СкладТехРесурс”
captcha

Последние отзывы о компании “СкладТехРесурс”

  • Гость 27.10.2016 15:25

    Решил написать свои впечатления о сотрудничестве со «СкладТехРесурсом». У нас в компании уже работает вилочный «трудяга». За два года работы техника полностью оправдала вложенные средства, отправлять ее на пенсию пока не собираемся. Если не считать незначительных поломок, связанных с особенностями складского помещения, то замечаний к технике у меня нет. Спасибо за качество и приятный сервис!

  • Гость 20.10.2016 15:45

    Спасибо СкладТехРесурс за то,что так быстро и качественно выполняете свою работу! Отгрузили и доставили вовремя! Буду обращаться еще!

  • Гость 15.03.2013 00:00

    http://stresyrs.ru/ Компания "СкладТехРесурс" осуществляет поставки запасных частей, шин и комплектующих для складской техники: вилочных погрузчиков, автопогрузчиков, электропогрузчиков, гидравлических штабелеров, электроштабелеров, ричтраков, перевозчиков поддонов и гидравлических тележек рокла. (Вся продукция представлена на нашем сайте с подробным описанием товара, оптовыми и розничными ценами, возможными скидками, условиями поставки и гарантии.)