СКИФ-КАРГО ООО КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ямского Поля 5-я ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-25-91
Оставить отзыв о компании “СКИФ-КАРГО ООО КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СКИФ-КАРГО ООО КОМПАНИЯ”

  • Сергей Колмыков 25.08.2014 14:30

    Команда профессионалов. Работаю с ними уже очень давно, и абсолютно все устраивает

  • Саунд Л. 21.08.2014 18:02

    Удивительно то,что компания на рынке трудится около 20 лет и никогда даже помысла не было закрываться. Развивается филиальная сеть, увеличение ТС. Мы с ними начинали еще в 2004 году, на тот момент маловато направлений было открыто, но сейчас компания превратилась в огромный холдинг. Жалобы бывают на многих перевозчиков, если все слишком идеально,сразу закрадывается мысль (подозрительно) Так что работают Скифы хорошо и без нареканий. Огромный плюс в том,что машины у них уходят каждый день и всегда выдерживают сроки..

  • Владимир 20.08.2014 18:52

    Ранее работал с компанией КИТ.-УЖАС!!! Затем грузопоток направил в ДЛ, еще хуже все стало. Сейчас работаю уже более 3-4 мес со Скифами и абсолютно доволен..

  • Люда 05.06.2014 16:02

    самая бессовестная компания! я бы сказала, что обманывают людей, профессионально и не задумываясь. Не несут никакой ответственности за груз, для них нормально привезти все в разбитом состоянии и сказать, что мы сами виноваты, что у нас груз большой. Никогда и не за что, хоть даром ничего не перевозите с ними.

  • Надя 31.05.2014 15:03

    Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей! Именно в такие деньги, оценили все вышеперечисленное, плюс уже три месяца простоя бизнеса. Уважаемое руководство компании, если вы считаете, что 890 рублей достаточно, чтоб наладить это дорогостоящее оборудование, то мы с большим энтузиазмом, будим и дальше раскидывать в интернете всю правду о вас. И вам придется очень долго очищаться от этого г.....а