СКАЗКА ВОСТОКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ресторан Сказка Востока расположился в северном Бутово, на живописной Коктебельской улице. К нам легко и удобное добраться транспортом от метро Бульвар Дмитрия Донского или пешком по современному зеленому кварталу. Отсутствие рядом с нами промышленных объектов и близость ботанического сада института лекарственных и ароматических растений делает наше место наиболее приятным для хорошего отдыха. Сказка Востока большой многозальный ресторан, гармонично сочетающий в своем оформлении европейский стиль и восточные мотивы, отражающиеся в причудливых резных узорах интерьера и настенных восточных фресках.
Для проведения свадьбы, дня рождения, детского праздники или любого другого торжественного мероприятия в Вашем распоряжении любой из 4-х залов: на 60 человек; на 80 человек; на 120 человек; на 300 человек.
Балкон центрального зала с мансардой – это уголок для влюбленных или для посетителей, желающих провести время в более спокойной атмосфере около камина или дуба, с журчащим фонтаном.
В выходные и праздничные дня у нас проходят шоу программы восточного танца и музыкальные вечера, выступление известных артистов эстрады.По Вашему желанию мы можем украсить и декорировать залы, создавая праздничную и яркую атмосферу.
Развернуть
Москва, ул. Коктебельская 11 строение 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 510-76-61
  • +7(906) 760-09-29
Оставить отзыв о компании “СКАЗКА ВОСТОКА”
captcha

Последние отзывы о компании “СКАЗКА ВОСТОКА”

  • Гость 30.07.2012 12:33

    Уважаемый гость! Спасибо за мнение! Администрация приняла серьезные штрафные санкции за использование в ресторане петард, фейерверков и др. Для нас важно не причинять неудобства жителям.

  • Гость 20.07.2012 23:07

    Ресторан хорош как и все остальные в Бутово, только администрации бывает наплевать на соседей живущих рядом, когда взрывают питарды и ракеты, ведь клиент всегда прав. Не так ли...

  • Гость 15.12.2011 13:26

    Хорошее заведение. По вечерам особенно весело. Можно потанцевать, востчоные танцы. Оченю уютный и красивый центральный зал. Дизайн и восточные мотивы напомнили мне ресторан на Бали.

  • Гость 30.09.2011 13:43

    Согласен. только парковка неудобная.

  • Гость 13.09.2011 12:42

    Народ, это самое приличное место в Бутово и вообще во всех окрестностях. Семьями ходим туда. Дети тащаться от рыбок и попугая. Многожество десертов для них, и какие-то мороженые в виде зверюшек, и пироженые. Жена заказывает всегда свое любимое венцо, а я шашлычок под коньячок!