Скандинавский фитнес-центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 2-ая Кабельная ул., д.2, стр.26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 777-75-19
Оставить отзыв о компании “Скандинавский фитнес-центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Скандинавский фитнес-центр”

  • Гость 29.01.2013 15:13

    При Волковой была текучка так и при новом директоре такаежа не чего не изменилось воз и ныне там как в душевых ползали мошки так и ползуют цена в буфете стала как в метрополе карта тоже подрожала очень так что не советую есть клубы лучше а цена такаежа!!!!

  • Гость 03.07.2010 01:31

    Клуб может и не плохой, но вот директор там и другое руководство поное хамло. Надеюсь, что Волкову Ольгу Викторовну (директрису)вышвырнули от туда, ибо у человека с образованием бухгалтера нет никаких представлений о том как работать с людьми и что нужно делать на этой должности. Отсюда собственно и остальные проблемы клуба. Текучка, рождает отток посетителей, потому что в итоге на нас инструкторах всё и держится, я работал в этом клубе тренером, не смог терпеть этого хамла, ушёл, но даже через много лет я вспоминаю об этом СЦЗ как о кошмаре, ну и соответственно с удовольствием оставляю свой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ об этом клубишке. Мне жаль тех кто там работает и терпит всё это г... Всем хорошего вечера, баааай!!;)