СКАЙНЕТ СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 257-39-83
Оставить отзыв о компании “СКАЙНЕТ СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СКАЙНЕТ СЕРВИС ООО”

  • Гость 31.07.2014 23:46

    Без всякого преувеличения могу сказать что сервис на пять. Я обращалась с разбитых стеклом на iPad 3 и то как организован сервис мне очень понравилось, никаких переплатили и непонятных скрытых дефектов, как мне сказали в другом сервисе. Просто iPad дочери, и платить за то что может быть завтра сново разбитым да еще в три дорого не хочется. Большое спасибо и желаю вам процветания.

  • Гость 14.09.2013 23:50

    В пятницу отдавал iphone 5 с разбитым стеклом на ремонт. Заменили прекрасно, никаких зазоров и царапин от вскрытия, как пишут на форумах. Порадовало и время за которое произвели ремонт, от силы час. Я доволен таким сервисом, качеством, скоростью и низкой стоимостью относительно других сервисных центров, предлагающих услуги по ремонту iphone 5.

  • Гость 21.05.2013 12:51

    В "Скайнет Сервис" работают прекрасные мастера, выполняют ремонт быстро и качественно. Мне заменили треснувшее стекло iPhone 4S и заднюю крышку корпуса за тридцать минут. Поменяла на ярко зелёный цвет, теперь свой айфон с другим не спутаю. Кнопочку Home заменили бесплатно, за что им отдельно большое спасибо и пять балов.

  • Гость 05.04.2013 12:00

    Отдавал в ремонт Samsung Galaxy i9100 с разбитым стеклом экрана. Всё проверили в аппарате на предмет дополнительных поломок, о чем меня сразу предупредили, потому что может от удара, у меня он упал, не только стекло повредится но и например блютуз перестать работать. Так мне пояснили в сервисе, с чем я согласился, тем более что пред ремонтную диагностику они выполнили бесплатно. В целом мне всё понравилось, жаль что нет у них мастерской в ЮЗАО, поэтому пришлось ехать на м.Белорусскую.