СК Согласие

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "СК "Согласие" успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 25 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.

СК «Согласие» эффективно осуществляет свою деятельность по всем видам добровольного и обязательного страхования на основании соответствующих лицензий, реализуя полный спектр качественных страховых продуктов для защиты интересов госструктур, бизнеса, и частных лиц.
Компания постоянно внедряет новые и совершенствует существующие продукты, предлагает разнообразные страховые программы на всей территории РФ благодаря разветвленной региональной сети, насчитывающей порядка 350 офисов продаж.
Развернуть
Балашиха, Некрасова улица, 10
Официальный сайт https://www.soglasie.ru Email: info@soglasie.ru
Контакты
  • 8 (800) 755-00-01;
  • +7 (495) 739-01-01
Оставить отзыв о компании “СК Согласие”
captcha

Последние отзывы о компании “СК Согласие”

  • Аня 21.03.2019 09:43

    Когда купила квартиру, решила сразу же ее застраховать. Долго думала, где купить полис. Знакомая посоветовала Согласие, сказала, что у них страхование выгодное и вообще можно доверять. Застраховала и, как оказалось, не зря. У соседей был пожар и пострадала наша дверь, в прихожей пришлось делать ремонт, так как на стенах и потолке копоть осталась. Страховка компенсировала затраты и на дверь, и на ремонт. Получили выплату достаточно быстро, менеджеры объяснили, какие документы нужны, какие справки им предоставить, чтобы получить деньги.

  • Андрей 16.03.2019 17:32

    Возвращался домой от родителей и в лобовое стекло влетел камень, пошло все трещинами, повезло, что добрался и оно не осыпалось. Позвонил в Согласие, рассказал что да как и меня обрадовали, что замена лобового по моему КАСКО возможна без предоставления справок. Машину с сервиса забрал на четвертый день, все ок.

  • Артем 13.03.2019 21:00

    Попали в ДТП на новом автомобиле, машине даже месяца не было и вот. Обратились по КАСКО в Согласие, где соответственно и страховались. В общем остался доволен их работой. Сразу же прислали эвакуатор. Эксперт выехал без задержек, далее обещали в течение 5 дней предоставить варианты дилеров, где можно будет сделать ремонт, через 3 дня дали всю информацию. Я выбрал сервис и мне выполнили ремонт (по срокам неделя). Качество работ достойное, была замена правой передней фары и бампера плюс небольшая рихтовка.

  • Андрей 26.02.2019 21:03

    После ДТП получил возмещение от страховой в полном объеме. Машину тогда признали тотальной. Волокиты с документами не было, меня проконсультировали насчет документов, которые требуются, я все выполнил и через время получил возмещения. По срокам все адекватно, размер суммы также соответствовал оговоренной сумме возмещения.

  • Леонид 21.02.2019 15:19

    Страховал от угона свой Лексус. Ну и не зря. Я и года не прокатался на машине - угнали. Все равно фигово машины лишиться, привык уже. Машина вообще моя слабость, что тут говорить, внимательно всегда относился до мелочей)) Короче, как бы там ни было, машины уже нет, но деньги получил, да. В принципе мне быстро все возместили. Размером суммы доволен. Пока еще не решил насчет нового авто, что именно буду покупать, но деньги по крайней мере есть и уже не так обидно. Катаюсь пока на машине супруги.

  • Наташа 18.02.2019 01:02

    Получила перелом во время поездки по Амстердаму. Упала так сказать удачно, без смещения, но обидно. Отношение менеджера из страховой могу только похвалить, проблем с оплатой у меня никаких не было, счет при выписке оплатила страховая. На ресепшн в госпитале тогда за пару минут заполнила анкету, без задержек и отношение персонала там просто чудесное. Гипс и повязку сделали аккуратную, более менее удобно было передвигаться дальше по городу. Спасибо хоть рука, а не нога))

  • sartayev 11.02.2019 14:19

    Оформил тут договор по рассрочке КАСКО. Удобно, что сумма снимается не вся сразу, а частями, ну и автоматически происходит списание с карты, от меня никаких дополнительных действий не требуется. Уведомление на мыло приходит. В общем все четко и понятно. Кстати, даже выгода есть, каждый месяц на 1% меньше сумма, но это понятно при условии, что нет страховых случаев.

  • Ольга 07.02.2019 21:55

    Обращалась в страховую, когда была в командировке в Казахстане. О работе компании хотелось бы оставить положительный отзыв. Я звонила ночью, мне сразу ответили и проконсультировали что делать. В больнице оказали помощь. Свои деньги потратила только на трансфер обратно в гостиницу, а такси до больницы и все затраты на лечение полностью возместила страховая компания.

СК Согласие также находится в категориях: