СИТИМАРКЕТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольская ул., д. 45
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-21-17
Оставить отзыв о компании “СИТИМАРКЕТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СИТИМАРКЕТ ООО”

  • Юлия 28.07.2014 09:22

    магазин Шенкурский пр-д, д.6 кассир ГРИБОВА АННА. Вчера пришла в данный магазин за покупками, и столкнулась с хамским и грубым отношением сотрудников (кассира) работающих в магазине. Сидели за одной кассой вдвоем (вторую девушку не знаю как зовут) громкий ржач был слышен по всему магазину, не смогли проконсультировать, на мой вопрос (искала лосьон ), даже не взглянув на меня сказали, что нет, хотя я потом сама нашла лосьон, я так понимаю просто им не надо было мешать. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПОКУПАТЕЛЯМ КАК У ГРИБОВОЙ АННЫ, К ВАМ ПРОСТО НЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ.

  • rashid-arslanbekova@yandex.ru 07.12.2013 02:42

    НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ. ВЕРНИТЕ НАМ НАШИХ ПРОДАВЦОВ . . ПОВЕРЬТЕ МЫ МОЖЕМ И НА МИТИНГ ПОЙТИ. ПРОСТО КОГДА ХОДИШЬ В МАГ НУЖНО ВНИМАНИЕ . А С ВАШИМ НОВЫМ ТУПЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ ВЫГОДНЫМ ДЛЯ ВАС НАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ. Я ОТ ЧИСЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ СПРАШИВАЮ У ВАС ВАМ НУЖНЫ ПОКУПАТЕЛИ ИЛИ НОВЫЕ ЗАМЫ.. ВЕРНИТЕ НАМ НАШИХЗ ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ НАС ПОНИМАЮТ. ПОЧЕМУ Я В СВОИ 48 ЛЕТ ДОЛЖНА ОТ 3 ПАРКОВОЙ УЛ ХОДИТЬ НА 15 ПАРКОВУЮ? ОТВЕТЬ ТЕ МНЕ НА ВОПРОС .. МОЙ НОМЕР 8965 4016158

  • rashid-arslanbekova@yandex.ru 07.12.2013 02:23

    я покупательница с первого дня. приходила в магазин там работала сотрудница по имени альбина она всегда помогала нам с сестрой а как там поменялось начальство ее не стало. понимаете нам не начальство нужно нам продавцы нужны которые нам нужны тоже самое было у нас с моей приятельницей на измайловском бульваре работала продавец зумруд ее убрали и просто хамство какое то в магазине . потом смотрим маг закрыли. куда деваются наши продавцы? нам ваши магазины не нужны без наших продавцов

  • Гость 22.03.2013 23:03

    Да это точно обман на обмане они думают это свиньи а не люди работают девочки бегите неужели работы нет в москве

  • Гость 31.08.2012 20:04

    Не во всех магазинах работают хабалки,невоспитанные и т.д...все на много проще кассиры действительно и охрана, и уборщицы, и мерчендайзеры,конечно же тяжело. Но кто-то терпит, а кто-то не выдерживает. Да и управляющие всякие есть,одна поощряет своих сотрудников,другой лишний раз штраф наложит в целях профилактики. Не все одинаковые.Ну что касается объема работы- действительно "ДИКИЕ"!!!поверьте даже беременные работают иногда без выходных)а жаловатся можно на любую работу!!!Так что у каждого есть выбор работать или не работать,делать покупки либо нет!