СИТИ-ГО-САН СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123154, Москва, Берзарина ул., 23.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-24-65
Оставить отзыв о компании “СИТИ-ГО-САН СПОРТИВНЫЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “СИТИ-ГО-САН СПОРТИВНЫЙ КЛУБ”

  • Гость 02.04.2014 23:46

    Просьба у меня к администрации: дайте, пожалуйста, тренеру хоть 5-тиминутную передышку! Сама педагог (хореограф) и была я на таком месте, когда 5 групп подряд конвейером (подростки-взрослые-мелкотня), пол минутки на проветривание, или на глоток воды. Тренер иссякает ладно физически (люди подготовленные и к нагрузкам привыкшие), но и эмоционально, а к деткам младшим на первых порах и подход найти НАДО, и улыбнуться хоть ИНОГДА, и ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Повторюсь, как педагог педагогу говорю. А то после трени растерянность полная - "половину занятия не слушал, а половину обижался", вышел со слезами (а одна девочка вообще половину занятия просидела в раздевалке). = тренер уставшая и не заинтересовавшая, мелкий потерян, я тоже. Рождается вопрос: надо ли это всё? А хотелось приятную усталость, чуточку новых знаний и хорошее настроение. В моём отзыве минимум претензий, скорее пожелание.

  • Гость 19.07.2013 22:10

    Уважаемая Елена, получается, что три с половиной года Вас все устраивало, а когда Вашему ребенку сделали заслуженные замечания (что он был зачинщиком драк, и дети просто отказывались с ним заниматься в одной группе), то все резко стало плохо: и клуб, и ценовая политика, и качество обучения). Поверьте, дети меняются, и то, что для Вас Ваш ребенок всегда прав, на деле не всегда может оказаться правдой. Вас никто не хотел обидеть и на экзамен Ваш ребенок не попал по совершенно иным причинам, нежели те, о которых пишете Вы. Если Вы начали писать отзыв, то постарайтесь писать его объективно и правдиво, а не переиначивая все в свою пользу. К слову, годовые абонементы у нас в клубе невозвратные (как в общем-то в любом другом спортивном клубе), и Вы об этом знали, приобретая его, наверное, когда Вы в предыдущие года ходили в течение 12 месяцев по цене 7 (а именно в этом заключается экономическая привлекательность годового абонемента), Вас все устраивало. Довгаль Надежда.

  • Гость 16.02.2011 22:57

    Мы в этот клуб ходили три с половиной года! Всё было хорошо, в один момент тренер стал придираться к моему ребёнку, мой сын стал везде и во всём виноват ,если он даже не виноват, то всё равно его делали виноватым, и ещё мне тренер сказал, что мой ребёнок очень изменился причём в плохую сторону. После очередного семинара, нам тренер сказал, что всё нормально, готовьтесь к экзаменам, сын тоже это слышал. Вывесили списки детей допущенных до экзамена, и ребёнок тоже был в этом списке. До экзаменов остаётся два дня, мы пришли на занятия и вдруг я вижу, что нас убрали из списка, и это за два дня до экзамена. Ребенку всего восемь лет. Как мне за такое короткое время подготовить ребёнка, чтоб он не переживал, нам даже не кто не сообщил, что мы не допущены до экзаменов. Этот тренер, который тренировал моего сына не мог решить ту или иную ситуацию, проще свалить вину на невиновного, чем решить какие либо ситуации. Складывается впечатление, что они специально не дают поясов и нашивок, чтоб дети ходили к ним на занятия и выкладывали не малые деньги. Мы заплатили за абонемент на год, нам деньги не вернули за оставшиеся полгода т.к. мы оттуда ушли, а каждый январь у них растёт оплата и на годовой абонемент цены тоже растут. Так дорого и такое отношение к людям.