"Система Заказов" ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дипломы, Курсовые и Рефераты на заказ без предополаты.
Развернуть
Москва, Старобитцевская ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “"Система Заказов" ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “"Система Заказов" ООО”

  • Дмитрий 27.11.2014 23:24

    Работаю с этой компанией чуть более года. Вначале делал у них отчет по практике - ко мне настолько внимательно отнесся менеджер (Лариса), что я была польщена и положилась полностью на них. Такого сервиса я не видела даже в крупных компниях: и смс приходят о гтовности заказа, и отзваниваются, подождали меня даже когда рабочий день закончилсчя. С работой тоже все было хорошо, приняли и даже не спросили ничего. Все оформлено было очень грамотно, опыт у них точно есть. Потом когда нужен был диплом, то я не побоялась порекомендовать подружкам их и договорилась о специальной цене для меня - так представьте, они даже на особый контроль взяли наши заказы и все было проделано хорошо. Единственное, у друга пришлось раза 2 вносить поправки, но у него тема такая была, что если бы она сам писала, то раз 10 точно бы правил. Но слава Богу учеба закончилась и все , остается рекомендовать проверенную фирму друзьям и другим студентам.

  • Аркадий 25.11.2014 04:23

    Напишу и я свой отзыв о Referatik.ru Не успевал по работе написать дипломную и пришлось обратиться за написанием в фирму. Вначале выбор пал на заочника, но те взвинтили цену, при том что срок написания не маленький. Пришлось искать других. Попался рефератик, который и денег вперед не берет и сроки разумные, да и просто неподалеку от меня возле Киевской. При получении работы возникли некоторые вопросы, связались с преподом который писал и разьяснили моменты. Вобщем защитился на 4. Наверное можно было бы и на 5 , если было бы время вникнуть в суть работы. Но в любом случае, ребята выполнил свою работу.

  • Александр 24.11.2014 19:13

    Недавно обращаясь в данную компанию и очень переживал, потому как наслышан чем все может закончиться в других фирмах, когда работа не проходит Антиплагиат. В тому году заказывал курсовую работу для требовательного ВУЗа, пришлось дорабатывать три раза, но с доработкой не задерживали, все три раза доработка была бесплатно и не долгой. Сейчас закончили писать диплом, только недавно получил и был приятно удивлен, что оригинальность работы не 75% как требовалось, а больше 80%, посмотрим, что скажет преподаватель, надеюсь все будет хорошо. Советую всем, не смог удержаться и не написать отзыв сейчас. Автору большое спасибо, а также доброжелательным менеджерам, которые при оформление всё подробно рассказали, и все время отвечали на звонки и сообщения.

  • Ирина 21.11.2014 18:52

    Сайт хороший, цены приемлемые, ну по крайней мере для меня. У меня заказ 1256 оформила я его прямо по телефону ,администратор очень вежливая, тактично ответила на все мои вопросы, за что ей отдельное СПАСИБО! Работа была выполнена качественно и требования были все соблюдены. У Вас очень вежливое обслуживание, что и привлекает клиента. Следующий учебный год у меня выпускной, будет преддипломная практика, диплом, я обязательно обращусь к Вам, тем более скидку вы мне обещали. Спасибо Вам за культурное обслуживание.

  • Юлия 13.05.2014 15:09

    Заказывала диплом в Апреле и в конце месяца получила его. Помогли с написанием диплома по всем пунктам - буквально за две недели диплом с нуля и со всеми экономическими расчетами - действительно достойно похвалы. Мне уже говорили о некотором печальном опыте с другими компаниями, но здесь чувствуешь себя защищенно т к и оплата по факту выполнения и договор с возможностью последующей корректировки. Несколько ребят с группы на днях заказали у них.