СИНИЙ КИТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 8, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-04-50
Оставить отзыв о компании “СИНИЙ КИТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СИНИЙ КИТ ООО”

  • siniykit 28.12.2013 00:43

    Сообщите пожалуйста на какую компанию была оформлена заявка?

  • Гость 23.12.2013 17:45

    ОСТОРОЖНО очень хитрая конторка. Очень не дальновидно так поступать с заказчиками. Надеюсь ваш бизнес разорится. Наша компания взяла в аренду кулер. Когда возникла необходимость переезда, решили сдать кулер обратно и тут началось... Начали назначать время приезда и тупо не приезжать, и так подряд несколько дней. Когда звонишь к ним в ответ звучит только одно: "У нас главное доставка воды, а не забирание кулеров, это логисты составляют графики". Уважаемые руководители, земля КРУГЛАЯ, все вернется.

  • buh2013 04.12.2013 16:31

    ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ!!! НАШЕЙ ФИРМЕ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУЛИ ЗАЛОГОВУЮ СУММУ ЗА КУЛЕР!!! ПРИЧЕМ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ НЕ ВОЗМОЖНО, КАК ТОЛЬКО СЛЫШАТ ВОПРОС, ПО КОТОРОМУ К НИМ ЗВОНЯТ, ПОЧЕМУ-ТО РЕЗКО НИКОГО НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ В ОФИСЕ!!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ЭТИМ ВОПРОСОМ( ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ) ЗАНИМАЕТСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАКАРОВА ВИКТОРИЯ, ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ, ПО ХАМСКИ ОБЩАЕТСЯ И НЕ СТЕСНЯЯСЬ НАС ДИНАМИТ!!!! ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ДАЖЕ ГЕНДИРУ НАПЛЕВАТЬ НА РЕПУТАЦИЮ СВОЕЙ ФИРМЫ?!

  • Гость 24.10.2013 14:27

    Взяли у них в залог кулер. Мало того, что вначале деньги, потом кулер, так еще когда привезли этот кулер - никто его не проверил даже! Как только поставили воду - выяснилось, что кулер протекает. Позвонили им - сказали, что приедут в пятницу и посмотрят, в чем проблема. В пятницу не приехали, прождали их весь день! Никто даже не позвонил, не предупредил нас! Позвонили в понедельник - обещали приехать до 5 вечера! На всякий случай отзвонились в пол4 - уточнить, едут ли, на что получили ответ - Будем у вас до 5. В итоге и в понедельник не дождались!!! Решили расторгнуть с ними договор - на следующий день в пол11 утра (!!!) сразу же приехали за кулером!!!! Отремонтировать - два дня ехали, забрать - мигом! Причем запросили отдать им кулер, а потом они нам деньги (почему-то в обратной ситуации наоборот). 15 октября подписали акт передачи этого кулера, до сих пор денег нам не вернули!!!! Дали не верную почту для письма (хорошо, что уже была их почта раньше), нарушили все условия: и устные, и договорные!!! НИКОМУ не посоветуем эту компанию!!

  • Гость 05.08.2013 11:34

    Всегда у них брали, была вода нормальная, брали самую дешевую Сальковскую. А сейчас вонючую привезли воду, вернее она испортилась после того как мы ее открыли. + Бутылки всегда запечатанные текут, на горизонтальную подставку невозможно ставить