СИНЕМА ПАРК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 61А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-34-50
Оставить отзыв о компании “СИНЕМА ПАРК”
captcha

Последние отзывы о компании “СИНЕМА ПАРК”

  • Evgeniy 08.01.2011 11:36

    В туалете кинотеатра "Синема Парк" в Набережных Челнах расположена видеокамера и в тот момент когда человек справляет нужду, довольный оператор (контролер) довольно наблюдает за процессом. Для проверки данного факта я сделал следующие действия: Обратил внимание на вывеску "Курить запрещаеться" и закурил в кабинке туалета, сделав одну затяжку я услышал громкий стук с угрозой взлома двери. В последующем с грубейшим отношением я был отправлен к надменной "тетке" для вынесения приговора, однако там тоже в свой адрес услышал оскарбления. Моих объяснений слушать не захотели. Как Вы думаете законно ли устанавливать видеонаблюдение в туалете без предупреждения...

  • Гость 25.10.2010 13:38

    как минимум два кривых экрана на южной-в одном зале в правой части "битый пиксель", бликует-спасает если поменять положение чтоб не было заметно и сидеть в одной позе. в другом от нижней границы то ли экран порван то ли еще что- немаленькая трещина.