СИМСЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания СИМСЕРВИС предлагает Вам оборудование для кухни ресторанов, оборудование для баров и столовых. Так же мы поставляем оборудование для кафе, пиццерий, хлебопекарен и кондитерских цехов. У нас Вы можете приобрести различное тепловое оборудование для ресторанов, холодильное оборудование для баров и электромеханическое оборудование для кафе. В нашем каталоге представлено барное оборудование, линии раздачи, барные стойки, нейтральное оборудование, салат-бары, хлебопекарное оборудование, технологическая мебель из нержавеющей стали. Кроме того, в ассортименте предлагаемого нами оборудования для обеспечения нужд предприятий — посудомоечные машины, прачечное оборудование, сборные камеры, а также весовое и упаковочное оборудование для ресторанов. Наличие профессиональной техники проверенных производителей — залог успеха в сфере ресторанного бизнеса. Мы знаем, как важно качество оборудования для кафе, ресторанов и баров любого размера, поэтому отдаем предпочтение надежной технике Electrolux и Zanussi.

Квалифицированные специалисты всегда окажут Вам необходимую помощь в оптимальном подборе интересующего Вас оборудования. Получить профессиональную консультацию можно и по вопросам приобретения специализированной техники, такой, как ресторанное и барное оборудование для кафе. Для нас нет сложных задач в сфере поставок торгово-технологического оборудования.

Мы готовы оказать любую помощь в проектировании ресторанов, баров, кафе, столовых, пиццерий или любых других предприятий общественного питания. Воспользуйтесь нашим опытом в подборе индивидуальных комплексов оборудования для оснащения ресторанов, выберите удобное время доставки, режим монтажа и запуска ресторанного оборудования. Мы обеспечиваем обучение персонала вашего комбината питания и сервисное обслуживание поставленного нами оборудования для баров, кафе и ресторанов.

Наши объекты:
«Hard Rock» кафе,
ресторан «Импрессо»,
Московский Гольф-клуб,
ресторан в мебельном гипермаркете «Три кита»,
столовая в новом здании ВГТРК,
столовая в строящемся административно-хозяйственным здании УМНС РФ,
столовая персонала «Гидравлические машины и системы».
Развернуть
Москва, Щепкина ул., д. 8, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СИМСЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СИМСЕРВИС ООО”

Нет отзывов