SILVA DESIGN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка ул., д. 19, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-68-37
Оставить отзыв о компании “SILVA DESIGN”
captcha

Последние отзывы о компании “SILVA DESIGN”

  • Гость 29.08.2013 11:29

    хорош туфту гнать и писать заказные отзывы, отличный сценарий (((

  • Гость 27.06.2013 03:44

    Я тоже обратилась в эту компанию ! Внимание - это полное кидалово! И эта Настя Колосова настоящая аферистка! С нас в общей сложности взяла около 350 тысяч - ни растений,ни денег! И также не отвечает на звонки,а только раз в неделю отзванивается извиняется и обещает во всем разобраться.И так уже 1,5 месяца . У них налоговая уже арестовывав счета.Дурят они людей,не связывайтесь с ними. И меняют юридические адреса. То на Старообрядческой , то на Стромынке Тел ее 8 495 782 74 37 и с незнакомых тел . отзывается. Завтра едем в налоговую заявление подавать

  • Ирина 09.08.2010 23:01

    Я обращалась в данную компанию по поводу проектирования и считаю, что меня обманули! К. Настя взяла с меня 75 тысяч рублей предоплаты после чего перестала отвечать на звонки!!!! Полагаю, что Silva Design (К.) воры!!!!

  • Гость 24.12.2009 20:55

    Обращался в компанию Silva Design в 2006 году с просьбой выполнить ландшафтное проектирование и последующее воплощение ландшафтного дизайна на моем участке. Площадь участка 35 соток с очень сложным ландшафтом. Обзвонил огромное количество компании набрав в интернете "ландшафтный дизайн" и остановил выбор на Silva Design так как очень понравился человек ответивший на мой телефонный звонок. И я не ошибся все работы как ландшафтное проектирование, так и последующее воплощение были выполнены в срок и с великолепным качеством (что встречается достаточно редко). Остался очень доволен и самой идеей ландшафтного дизайна - я не представлял что такое возможно сделать из моего участка! Так же на участке сотрудники компании Silva Design выполнили работы по посадке крупномеров. В общем очень понравилось. После работы с компанией остались только самые теплые воспоминания и главное - отношение к клиенту! Очень редко такое можно встретить (особенно в России).