СИ-БИ ТАКСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Терешковой ул., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 582-64-17
Оставить отзыв о компании “СИ-БИ ТАКСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СИ-БИ ТАКСИ”

  • Гость 03.11.2013 17:33

    Ужасное отношение к клиентам!!!Вызвала такси, минут через 15 позвонили, сказали, что машина подъехала. Посмотрела в окно-никакой машины под подъездом нет.Подождала еще минут 20-никто не подъехал.Звоню в диспетчерскую, связались с водителем.Как оказалось он вообще стоит ждет у другого подъезда. Дамочка-диспетчер по хамски говорит: "Вам что, трудно из окна сверху посмотреть где машина стоит?!!" и кинула трубку.....Зашибись!!Мда....нам с первого этажа "сверху" все отлично видно!!!!Спасибо за совет!!!Больше не воспользуюсь услугами этого "замечательного" такси!

  • Гость 12.10.2013 08:26

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДИСПЕТЧЕРА, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ, ЯКОБЫ ЖДАЛ (ПО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ АДРЕСУ). ТИПА НЕТ НАВИГАТОРА ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КАРТЫ ГОРОДА.МАШИНА ТАК И НЕ ПРИШЛА. ОФИГЕТЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ!

  • Гость 24.01.2012 14:00

    В машинах иногда накурено, Водителей на рейс пускают больных… кашляют, чихают… Сайта своего нет. Очень хотелось оставить пожелание именно там.

  • maxmash 05.08.2011 00:22

    После вызова такси приехало в течение 5 минут. Водитель Антон, номер 807. По дороге поговорили "за жизнь". Дорога была легкой и быстрой. Оплату взял четко по тарифу. Оценка 5. Что может быть прекрасней для пьяного пассажира, которого дома ждет ревнивая жена? ;-)

  • Гость 06.04.2011 17:25

    Пользовались услугами этой компании последние 5 лет, могу сказать, что сервис только ухудшался, пока не достиг дна. За сутки заказывали машину, предупреждали, что поедем с грудным ребенком, поэтому только некурящий водитель. Подали ужасный Логан, который внутри не мыли никогда и использовали как пепельницу весь салон. Причём поменять машину времени уже просто не было. Ответ диспетчера : "Я вчера не работала, ничего не знаю!" К водителю претензий нет,он старался максимально облегчить наши мучения.Раньше минимум раз в месяц пользовались услугами СИ БИ, больше никогда не будем! В Мытищах выбор большой.