ШВАКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АДВОКАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105005, Россия, г. Москва, Плетешковский пер. д. 3а, оф. 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-27-81
Оставить отзыв о компании “ШВАКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АДВОКАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ШВАКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АДВОКАТ”

  • Гость 12.04.2011 10:41

    Лично мне адвокат Швакин С.В. нравится. К проблеме подходит профессионально. Я видел других юристов - они что-то делали, ничего не объясняли, а мне говорили, вам результат нужен, или что? В итоге, если проигрывали, то объясняли, что это не они виноваты, а суд такой. И проверить их слова нельзя было в итоге. А этот адвокат объясняет каждый свой шаг понятным языком. По крайней мере становится ясна позиция по делу и можно участвовать в процессе самому. Адвокат же не все нюансы может знать, если например документы затерялись, или если дело сложное, он же не был свидетелем или участником событий. А так если понимаешь, что происходит, то можно самому себе помочь - документы собрать, если есть, или факты какие вспомнить.

  • Чегодайкин 13.01.2011 19:19

    Швакин Сергей Владимирович очень грамотный адвокат, я подавал в суд иск, который категорически отказывались рассматривать, так вот Сергей Владимирович согласился мне помочь и иск приняли и отправили на рассмотрение дела!!!

  • Гость 27.11.2010 01:24

    Этот адвокат помог мне в очень трудном деле по взысканию задолженности в арбитраже, когда все вокруг говорили, что мое дело безнадежное. А мы выйграли все суды, вплоть до кассации. Я ему благодарен. С ним приятно иметь дело - это очень спокойный и вежливый человек. А как адвокат он очень дотошный, не упускает ни один нюанс.