ШВАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лефортовский Пер., 12/50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 267-45-04
Оставить отзыв о компании “ШВАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “ШВАЙН”

  • Гость 19.12.2013 10:59

    Музыка очень громкая и нет акустики - в результате даже не понятно о чём поют исполнители. Если судить по размерам аппаратуры, то её использовать надо на стадионе, а не в зале 3 на 6 метров. 250 рублей - неадекватная стоимость на входе! Обслуживание официантов вялое и невнимательное - наш самый простой заказ (пиво и закуска) был выполнен через 1 час 10 минут! Были с компанией здесь второй раз, думали, что наше первое негативное впечатление было обманчивым, однако и второй раз всё повторилось! Больше нас там не будет! И не посоветуем ни кому этот клуб, кафе.

  • Гость 25.01.2009 21:09

    Пиво разливное - все РАЗБАВЛЕНО водой раза в 2, не меньше. Вкуса не чувствуется почти, при этом в литровой кружке, после отстоя пены, остается только половина пива. Еду компанией закажете - принесут через час, и не вам еще подадут.... Заказали виски 50гр - недолив составил ровно ПОЛОВИНУ (по мензурке проверочной). В-общем, жесть невероятная..... такое ощущение, что кидать клиентов на цифру "2" - внешняя установка начальства.