ШТУРМ-2000, охранные услуги

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Скобелевская улица, 1, корпус2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 717-92-81
Оставить отзыв о компании “ШТУРМ-2000, охранные услуги”
captcha

Последние отзывы о компании “ШТУРМ-2000, охранные услуги”

  • Гость 08.04.2014 01:07

    В данной организации работодатели действуют по принципу - все работники "быдло", а мы «голубая кровь» , а еще « не заменимых сотрудников не бывает» ! Не выплата зарплаты по 2-3 месяца,"предложение" прогуляться в отпуска неоплачевыемые, унижение сотрудников и посылание их матом - это обычные будни офиса Орден Мужества. Руководитель понятное дело бывший военный ведет себя не адекватно, воображая себя на поле битвы и машет шашкой. Текучка страшная, основной костяк на 90% это родственники и друзья хозяев фирмы, с которых понятно спрос не велик. В делах бардак ужасный, разобраться не возможно, так как потребовать не с кого, куда не глянь - везде "свои". А попадает понятное дело простым работникам. Если ищете достойную работу, обходите эту конторку стороной, так как все равно там больше полугода-год никто не задерживается.

  • Гость 15.02.2014 14:50

    я работал при 2 начальниках АКАМОВЕ И РЫКОВЕ продолжаю общаться с ребятами кто там работает на красном ките о БОЖКО отзываются очень хорошо нормальный мужик а вот юнусов кто он если он может оскорбить на разводе обозвать какой он начальник охраны который кроме матерных слов ничего не знает оскорбить и унизить вот его главный конек если он станет на ките рулить все уйдут о чем думает ДЕМИН жалко парней АКАМОВ ЖЕСТКО РУЛИЛ НО НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЛ НЕ УНИЖАЛ РЫКОВ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НАЧАЛЬНИКА НО ПУСТИТЬ БЫДЛО НА КИТ ИГОРЬ САНЫЧ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

  • Гость 15.02.2014 14:39

    Не советую там работать в офисе менеджером по персоналу ! Только на план и будите работать, не выполните план, получите копейки! Постоянная нервотрёпка. А при увольнении, так вообще не выплатят полностью зарплату. Текучка страшная, отношение отвратительное, планы заоблачные. Бедные охранники, которые туда устраиваются, расчитывают на одно, а получается другое. Вот и увольняются после первой зарплаты. А менеджерам, лишь бы больше заманить туда людей, которые и так приходят и теснятся в вонючем предбаннике их офиса. Ведь у них план не только по оформленным кандидатам, но и ежедневный план по обзвону, по приглашённым на собеседование. Дают на три листа тесты, люди их по пол часа заполняют, а эти тесты на самом деле даже не смотрят, лишь бы скорее отправить более менее нормального человека на объект!

  • Гость 07.02.2014 16:36

    Ужасная компания!Сторожа арбузной бахчи выглядят профессиональнее.Кто с нею свяжется,надолго пожалеет...

  • Гость 04.02.2014 06:08

    Вот ,что вам надо делать И поставить ,таких не грамотных людей на место(деньги ЗЛО) Действительно, о работе Трудовой инспекции со стороны обращавшихся встречается много негативных отзывов. Претензии сводятся к тому, что приходится отстаивать огромные очереди, и никто не помогает в оформлении заявлений или жалоб.нецензурная лескика в вашу сторону, ХВАТИТ это выслушивать!!