ШТУЧКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Арбат Нов. ул., д. 11, стр. 1, ТД Новоарбатский
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 606-07-71
Оставить отзыв о компании “ШТУЧКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШТУЧКА”

  • monreal 12.02.2013 02:39

    Присмотрел на сайте себе запонки... просто и стильно, заказал, но когда пришел в магазин забирать заказ, был удивлен большим выбором. извинился, и попросил придержать заказ и выбрал другие запонки уже в самом магазине - за ту же цену, но более стильные, хотя и так же строгие как и на сайте. Видел у них же под такие запонки и держатель для галстука - тоже завтра пойду его покупать, чтоб все в стиль было.

  • Гость 04.02.2013 16:09

    Когда мне нужно купить серебрянные украшения, я не трачу свое время на хождение по салонам, а сразу иду в салон серебряных украшений «Штучка» http://shtuchka.su в ТРЦ Серебрянный Дом на 3 этаж. Такого широкого выбора я, любитель серебра с 15-ти летним стажем, не видела в Москве нигде. Я ценю свое время, а потому просто не трачу напрасно время на поиск того, что успешно нахожу в Штучке. К тому же ассортимент постоянно обновляется.

  • Гость 03.11.2012 23:35

    Отличный салон, просто красота какая то! Мне понравился огромный ассортимент. Есть из чего выбрать. Покупаю там подарки друзьям и родным иногда. Просто балую девушку - она любит всякие серебряные штучки. Советую посетить и самим все увидеть

  • feoktistov 29.10.2012 16:30

    Присмотрел жене подвесочки для жены. И цены не кусается в отличие от большинства московских салонов, да и расположено рядом с домом на Большой Семёновской. Единственная проблема была, что я в этом ничего не смыслю. Хорошо, что в магазине такие сотрудники, которые помогут выбрать, тем более что выбирать есть из чего! Аж глаза разбегаются так много всего!

  • Гость 24.08.2012 01:06

    Смотрела на сайте серьги дочери, решили с ней съездить в салон серебра "Штучка" на Новом Арбате, посмотреть их, как говорится, в живую. Ни капельки не пожалели! Дочь обзавелась серьгами, я - восхитительным колье. Определённо, лучше ехать - в магазине и ассортимент шире, и примерять можно, что очень важно для меня. Консультанты - выше всяких похвал! Очень советую! И обязательно ещё поеду!