ШТРАУС, ООО, производство кофе

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Россия, 121170, Москва, Кутузовский проспект, д.36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 230-00-77
Оставить отзыв о компании “ШТРАУС, ООО, производство кофе”
captcha

Последние отзывы о компании “ШТРАУС, ООО, производство кофе”

  • Гость 19.07.2012 08:40

    Являюсь постоянным потребителем кофе в зернах "Черная карта" производства ООО Штраус, всегда был доволен качеством кофе, но в течение приблизительно года стал замечать в полукилограммовых упаковках присутствие камушков, мало похожих на зерна кофе. Дело в том, что пользуюсь я ручной кофемолкой и она при попадании камней перестает работать. Хотелось бы знать, есть ли в ООО Штраус контроль качества при упаковке кофе? С уважением, Александр Миловидов.

  • dimka 11.08.2011 16:48

    Работал в Штраус 3 года в отделе продаж. Воспоминания самые положительные. Компания в первую очередь - очень порядочная, как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам. Коллектив просто замечательный (с некоторыми коллегами общаюсь до сих пор). Карьерный рост присутствует. Из минусов: очень строго с опозданиями на работу, целая куча правил, но это все-таки огромная международная компания.