ШТОРГРАД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкое ш., д. 29,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 753-14-01
Оставить отзыв о компании “ШТОРГРАД”
captcha

Последние отзывы о компании “ШТОРГРАД”

  • marino4ka 30.08.2011 14:59

    Не знаю, к кому вы обращались, но мне очень понравились купленный шторы в Городе Штор (ШторГрад). Во-первых, порадовал сервис в самом салоне. Я обычно покупатель дотошный, и мне было очень приятно, что со мной "возились". Пришла в салон (Ленинградское Шоссе, 19), а он ааах! Как музей! Очень красиво оформлен и помимо штор для интерьера было очень много доп. аксессуаров для дома. Мне налили кофе, накормили конфетами)) Заказывала шторы для спальни и детской. Оочень понравились ткани, и выбор просто огромный, даже глаза разбегаются! Благо, дизайнер-Наталья, очень милая девушка, помогала подобрать под нужный бюджет и мой вкус. Заплатила за все 100 000р (4 больших окна), с карнизами все ок, поставщики как у всех других шторных салонов. Больше всего порадовал ассортимент тканей, я нигде такие не могла найти, а искала долго и муторно... В придачу, не сдержалась :) купила телефон в ретро стиле, очень уж он оригинален был) вобщем, очень рада своей покупкой. Если что, то за подарками для дорогих для меня людей пойду туда.

  • invoclass 07.04.2011 23:14

    Заказал шторы в магазине Шторград (“Город Штор”) на Войковской (Ленинградское шоссе, 19). Взяли за 1 окно 45'000руб, привезли бракованый копеечный китайский карниз, левая сторона которого НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ, а правая была перекошена градусов на 30 и при открытии зажевывала свой же шнурок! Установщики всё бросили, сославшись, что производитель плохой (хотя мы взяли очень дорогой карниз), уехали и больше от них ни слуху ни духу... Короче кинули нас по полной. Ничего не покупайте в этой ЛОХ-КОНТОРЕ "ШторГрад - Город Штор"!!!