Шокотерия кондитерская-студия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Шокотерия – это наша марка, наша кондитерская работает в режиме студии. Основное направление студии - изготовление тортов на заказ! Мы играем значимую роль в формировании современного стиля оформления праздничных тортов в Москве и России. Наша работа состоит в том, чтобы создать сладкую кульминацию торжества, сделав красивый и вкусный торт для важного события. К изготовлению каждого торта мы подходим индивидуально и разрабатываем неповторимый дизайн, а все декоративные фигуры делаются вручную из высококачественного шоколада, несладкого марципана, сахарной мастики, пасты для моделирования, свежих ягод, техники цветного кондитерского велюра и различных топпингов (вафельной крошки и орехов)

Мы принципиально не делаем массовых и дешевых тортов, из продуктов низкого качества, не продаем фигурок для свадебных тортов и не делаем тортов "мороженое". Наши тортики содержат только натуральные ингредиенты. Никаких консервантов, усилителей вкуса и прочих искусственных пищевых добавок в наших тортах нет и никогда не будет. Только свежайшие фрукты и ягоды, органические продукты, натуральные сливки, и другие молочные продукты лучших зарубежных и российских производителей.

Мы делаем торты такими, чтобы они были исключительно вкусными. Это не мешает нам быть одними из лучших в Москве в художественном оформлении тортов.

С клиентами мы встречаемся только для передачи торта или получения предоплаты, большинство вопросов возможно решить по телефону и по электронной почте.

Мы любим наших клиентов и стараемся быть для них лучше каждый день. Шокотерия – Территория вкусняшек !
Развернуть
Москва, ул. Каргопольская, 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-87-91
Оставить отзыв о компании “Шокотерия кондитерская-студия”
captcha

Последние отзывы о компании “Шокотерия кондитерская-студия”

Нет отзывов