ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Протвино г., Железнодорожная ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 774-44-38
Оставить отзыв о компании “ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ШОКОЛАДНЫЙ ГОРОД ООО”

  • Гость 11.01.2013 13:33

    Очень хочется найти номер телефона ООО "Шоколадный город". Почему-то нигде они не указаны. Если кто-нибудь знает - напишите.

  • kapone 20.10.2011 14:17

    все совершенно правильно и улучшения никокого нет только все хуже ихуже

  • Гость 05.09.2011 21:22

    Да для ген директора мы быдло,отработанный материал,з/п не поднимали черт знает сколько,ввели дурацкую систему оплаты,да и платить ОН никогда не хотел! А бардак в плане санитарии-еще мягко сказано! Да и нарушение рецептур в последнее время идет-будте-нате-даже пробовать глазурь противно! Ушел нормальный технолог,который был мастером своего дела,теперь одна хрень выпускается!

  • Гость 30.08.2011 22:21

    Знать бы, кто все это пишет - плюнул бы многим в ЛИЦО! ШГ по жизни был отстоем. А единственные "стоящие" руководители уже давно там не работают. Предприятие травмоопасное, санитарные нормы не соблюдаются. Кроме ручного труда там ничего нет. Новый директор ничего не решает-он марионетка. Я там знаю все и всех, и не надо писать сказки об огромных зарплатах и отличных условиях труда.

  • kapone 30.08.2011 22:12

    Жаль, я не вижу кто все это пишет... Плюнуть бы многим в ЛИЦО! Кроме ручного труда там ничего нет, а новое оборудование для его уменьшения - только новый Электроштабеллер для грузчиков. Я сам там работал, и многие мои знакомые работали, а некоторые до сих пор ПОКА работают. Зарплата у старших смен чуть за 20. О чем вы пишете???