ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Королева ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 617-51-51
Оставить отзыв о компании “ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО”

  • Гость 07.12.2014 21:54

    Добрый день! Может мой отзыв кому-нибудь поможет при выборе курсов.. Училась в школе по специальности "Трехмерное моделирование, компьютерная графика,анимация в киноиндустрии, телевидении, игровой индустрии" у Солодчука Виктора Ивановича. Сама школа и институт наверное замечательные..но этот курс ужасен! Преподает человек, который не практикует в компьютерной графике лет 10, это просто поверхностное изучение интерфейса программ, да и то не всех заявленных в его программе.. я доучилась до конца и это просто потерянное время, половина студентов не доучились.. Курс показался интересным только тем, кто даже фотошоп никогда в глаза не видел.. для остальных пустая трата денег и времени.. Большую часть времени на занятиях преподаватель отдает разговорам на любые темы, только не о компьютерной графике.Уважаемые руководители школы останкино, возьмите на эту специальность молодого практикующего преподавателя, толку будет намного больше! С уважением!

  • Полина 17.07.2014 14:31

    Сейчас существует огромное количество различных школ, институтов, курсов и прочих ... Очень хочется рассказать вам о моих поисках. Посмотрев кучу сайтов Высших и не очень школ и потратив неделю в сумме на посещение дней открытых дверей, я пришла к выводу, что нужно выбирать по преподавателям. И именно поэтому выбрала Школу Останкино. Ведь круто, когда тебе преподает режиссуру режиссер (простите) фильма "Будьте мои мужем"?)

  • Гость 18.10.2013 18:12

    Что я хочу сказать, конечно же у всех разное мнение. Не может быть у людей по одному и тому же вопросу единодушия. Но! Хочу рассказать свою реальную историю обучения. Меня зовут Марина, я училась в этой школе год назад. Для себя открыла мир телевидения именно там! я не знаю. кого вы считаете слабыми преподавателями, опять же. дело вкуса, но те педагоги, которые преподавали у нас были на высоте! Всегда давали очень хороший материал, были внимательны к студентам, располагали к себе и к плодотворной работе. Взаимосвязь учитель-ученик я считаю решающей. Мне нравились не только практическая работа, но и семинары. я считаю. что оттуда выпускают людей с хорошим уровнем подготовки.

  • Гость 08.11.2012 12:30

    Я закончил школу. Спасибо Александру Политковскому. Очень сильный преподаватель. Он давал нам все с практической стороны: типы вопросов, тактику и стратегию, особенности подготовки к интервью. Телеведущий должен уметь заставить человека говорить, в особенности если это человек, которого ты не очень любишь. Нам давались такие задания, и тебе нужно это сделать, никуда не денешься) Главное после учебы грамотно применить эти знания и опыт и создать собственную интересную программу! Над чем и трудимся)

  • jenya 09.05.2011 06:10

    Школа Останкино! Я тебя люблю! Я работаю на Первом! Ты дала мне путевку! Татьяна Вячеславовна! Вы - гений! Ваш предмет - самый важный. И, именно Вы сделали из меня счастливого человека!