Школа-студия Инги Бабицкой

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профиль работы студии - косметический татуаж, поэтому наши мастера имеют постоянную практику и опыт работы, сосредоточенные именно в этой области деятельности.

Мы работаем на высококлассном оборудовании немецкого, английского и итальянского производства, используя богатейшую палитру сертифицированных пигментов известнейших европейских и американских производителей. Каждый мастер студии имеет свой неповторимый стиль работы, что позволяет клиентам встретить "своего" мастера татуажа.
Развернуть
Московская область, город Москва, Николоямская, 38/23 ст1 - 20 офис, 2 этаж, БЦ Мега-стройкомплекс
Официальный сайт ingab.ru
Контакты
  • +7 (495) 764-91-08
  • +7 (985) 787-91-74
Оставить отзыв о компании “Школа-студия Инги Бабицкой”
captcha

Последние отзывы о компании “Школа-студия Инги Бабицкой”

  • Нина 10.02.2016 20:58

    Пару лет назад делала татуаж губ, но толи мастер был неопытный толи материалы некачественные, но мой татуаж сошел ровно через месяц. Я долго не решалась повторить эксперимент, коллега посоветовала обратиться в Студию Бабицкой. Губки получились очень красивые, не налюбуюсь. Подумываю над татуажем глаз и бровей… ну и конечно только в Студии Бабицкой

  • Лена 09.12.2015 20:34

    Удаляла у Милы Янгель небольшую, но неудачную татуировку лазером. Проходила два сеанса с интервалом в 50 дней. Благодаря анестезии боли не чувствовала. Припухлость и отечность держалась у меня около 4 дней после первого сеанса. Мила посоветовала мне мази для заживления - Д-пантенол и Бипантен. Очень помог Бипантен! Сейчас жду последнего сеанса, Мила посоветовала не спешить, чтобы не получить в итоге рубцы и шрамы. Полностью ей доверяю! Спасибо большое за помощь!

  • Мариша 11.11.2015 22:30

    Бочина Мария – мастер, который трудилась над моими бровями! Выбрали для меня татуаж бровей с мягкой растушевкой. Его еще шатирование, кажется, называют! Сейчас уже припухлость сошла, смотрится, как будто брови слегка подкрашены карандашом или тенями. Очень естественно, не кричаще! Этого мы с Марией и добивались! Отдельное вам спасибо за приятное общение, чувство юмора и простоту! Ну и, конечно же, за мои красивые бровки!

  • Елена 03.11.2015 18:11

    Вчера побывала в вашем салоне первый раз! Очень понравилась атмосфера и особое отношение к клиентам! Записывалась на окрашивание бровей по типу биотатуаж. Слышала очень много про этот способ и видела, как красиво это смотрится у сотрудницы! Очень похоже на татуаж. Процедура длиться не очень долго – сначала мне скорректировали форму бровей пинцетом, а затем покрасили брови натуральной иранской хной. Очень переживала, чтобы брови не были сильно яркими, поскольку свой цвет волос у меня натуральный блонд!!! Мастер подобрала мне тон специально для блондинок, получилось очень естественно и аккуратно. Понравилось очень! Может еще надумаю сделать у вас татуаж, но пока мне очень нравится то, что получилось с помощь процедуры Brow Henna! Спасибо!

  • Вера 18.09.2015 15:31

    Давно занимаюсь татуажем, имею медицинское образование. Знаю салон и школу студию Инги, проходила здесь курсы по колористике. Знакома со специалистами и учителями. Прошла на прошлой неделе обучение технике удаления неодимовым лазером (давно хотела). Изучили процедуру от и до. Получила сертификат (кстати, только после того как привезла свой диплом – все очень серьезно). Для таких серьезных курсов – стоимость в 12 000 рубл. считаю не высокая. Спасибо за полученные знания.

Школа-студия Инги Бабицкой также находится в категориях: