ШКОЛА СОТРУДНИЧЕСТВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коммунистическая Б. ул., д. 9А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-99-91
Оставить отзыв о компании “ШКОЛА СОТРУДНИЧЕСТВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКОЛА СОТРУДНИЧЕСТВА”

  • Гость 03.06.2014 17:22

    Огромное спасибо психологу школы Наталье Феликсовне Кацевич за понимание, терпение, отзывчивость и душевность. Она очень хороший специалист, очень любит детей. Наше общение было очень важным для меня. Спасибо за задания. Коля делал кроссворды и очень радовался, когда угадывал слова. С уважением, Ольга Демидова, мама из 3А.

  • Гость 20.05.2013 15:41

    что за фигня, как так можно что в частную дорогую школу нет мест уже в апреле. почему я не могу привести к вам ребекна 6 лет ни в сад ни в школу.! администрация! сделайте что-то чтобы к вам могли попасть те кто может и хочет платить и водить к вам а не куда-то там!

  • Гость 15.05.2013 02:32

    Я удивлена, что эта школа еще существует.... Такого ханжества, хамства и непрофессионализма я нигде не встречала. Если Вас волнует то, как будет питаться Ваш ребенок, а на остальное плевать - Вам сюда. В противном случае - лучше отдать ребенка в дворовую школу. Дешевле и психику не поломаете себе и ребенку.

  • Гость 13.05.2013 12:55

    мы тоже боялись родителей, но из-за опыта другой школы, государственной.а сейчас вижу здесь людей которые готовы вкладывать в образование. то есть людей вменяемых а учителя умеют направить работу и созхдать сотрудниче тво между детьми родителями и учителями

  • Гость 11.02.2013 14:03

    От такого отзыва боялась не школы, а странных родителей. Но вот ходим на подготовку к школе полгода и вроде бы все родители милые интеллигентные люди. К школе претензий нет и к подготовке тоже, сын уже читает считает пишет а уровне конца 1 класса. Ну а в первом классе посмотрим как будет