Школа плавания "ТЕМП"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Школа плавания проводит обучение взрослых плаванию с нуля, также для умеющих плавать продятся тренировки по улучшению техники плавания и изучение новых стилей
Развернуть
Красноказарменная ул., д.13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 088-33-30
Оставить отзыв о компании “Школа плавания "ТЕМП"”
captcha

Последние отзывы о компании “Школа плавания "ТЕМП"”

  • Гость 28.10.2013 17:04

    Очень большие группы набирают в школу Темп по 8-10 человек, хотя при поступлении говорят что максимум 8 человек и 2 тренера, но в итоге второй тренер через занятий 3 куда то исчезает, и на всю эту группу остается один тренер который физически не может уследить правильно ли выполняются те задания которые он дал. Фактически научиться хорошо плавать даже за 3,5 месяца посещения этой школы, как пишут некоторые в своих отзывах (если ты совсем не умел плавать) в основном не реально.

  • Гость 28.06.2013 00:09

    ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРАМ ШКОЛЫ ТЕМП, ОСОБЕННО ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРУ ТАТЬЯНЕ ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАЧИНАЮЩИМ "ПЛАВЦАМ" ЗА ЕЕ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬ И ПОДДЕРЖКУ В ТОМ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТЕ КТО БОЯЛСЯ ВОДЫ СПОКОЙНО ПЛЫВУТ НА СПИНЕ И ДЕЛАЮТ УВЕРЕННЫЕ ПОПЫТКИ ОСВОИТЬ МАСТЕРСТВО ПРАВИЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ЛЮБОГО СТИЛЯ. СПАСИБО ТАТЬЯНА И ПОЖЕЛАНИЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ НАМ ЗАМЕЧАНИЙ А МЫ УЖ ПОСТАРАЕМСЯ ОПРАВДАТЬ ВАШИ НАДЕЖДЫ. УДАЧИ ВСЕМ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ. ЛИДИЯ 50+

  • Гость 12.10.2012 19:19

    Огромное спасибо тренерам школы плавания ТЕМП. Я не то что не умел плавать но и боялся воды, а с вашей помощью я умею плавать и люблю воду.Спасибо вам.

  • Гость 24.04.2012 06:23

    Хочу сказать большое спасибо и много теплых слов тренерам школы плавания ТЕМП! Благодаря вам, вашему стремления вложить в свою работу всю душу и индивидуальному подходу к каждому великовозрастному ученику еще несколько десятков взрослых, не верящих в свои силы, почувствовали всю радость плавания и обрели уверенность в себе! Дай Бог вам крепкого здоровья, счастья и успехов!!!! И еще много раз "Спасибо!!!"