Школа моделей IGF-model managemet

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дефиле довольно сложный предмет, учитывая его изначальное рождение из классики, что подразумевает: каблук, прямая и красивая осанка, изящно вытянутая шея, плавное движение рук, правильный изгиб силуэта. Классические позировки, повороты, паузы - это все обязательная часть обучения, это основная база школы. Предмет классики, обязательно должен присутствовать в любой подготовке моделей. Это как заложенный фундамент при строительстве крепкого дома. Школа IGF-model впервые в России применила в своей деятельности не только профессиональную методику обучения , но и юридическую защиту моделей. Школа имеет собственный юридический отдел, где оказывается помощь моделям по всем юридическим вопросам.Не трать свое время зря. Учись у настоящих профессионалов!
Развернуть
ул. Грузинский вал, д.26 стр.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-65-55
  • +7(916) 851-53-66
Оставить отзыв о компании “Школа моделей IGF-model managemet”
captcha

Последние отзывы о компании “Школа моделей IGF-model managemet”

  • Малина 27.06.2014 19:42

    А я уже третий год занимаюсь в модельном агентстве Jewel Models и меня звали на два проекта в Москву но в связи с учебой не смогла уехать ( а так в Самаре все здорово! кто поедет к нам приходите будем вместе работать в Jewel Models !)

  • Гость 10.04.2011 22:30

    Лично мне очень понравилось, замечательные педагоги. Хорошо и доступно все объяснили и научили.Я узнала для себя много нового и научилась правильно и красиво ходить!Я в восторге!Анна мастер своего дела!Спасибо Вам большое!А так же Андрею,Дмитрию,Елене,Виктории! Вы лучшие!Пасибки!! Оля М.

  • Гость 08.04.2011 15:31

    Не буду воспевать дифирамбы, а просто напишу профессионалы и молодцы!Спасибо! (ну раз здесь нельзя написать меньше 100 символов, то напишу ещё : спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо!!! Классная школа!

  • Гость 30.03.2011 04:17

    Моя дочь ходила в эту школу около полугода назад. Впечатления о них только положительные! Сама была на пару занятиях и могу с уверенностью сказать, что педагог там очень сильная. Я правда дочку в модели не пущу, а вот осанка и походка теперь у неё, как у настоящей леди! Да и уверенность в ней прибавилась! Ни капли не жалею, что отдавала её туда! =Марина=