Школа мюзикла \"Белка\"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Миссия школы - обучение талантливых детей театральному искусству.У нас:Детские и взрослые группы от 3 до 65 лет. У нас:Танцевальные направления: Джаз-модерн, афро-джаз, латина, танцевальная акробатика, растяжки, силовая йога, детская ритмика. Вокальные направления: эстрадный вокал.Театральные направления:сценическая речь, актерское мастерство. У нас: профессиональные преподаватели-постановщики спектаклей.У нас:Любовь к искусству, культ искусства и процветание таланта в искусстве.
Развернуть
Старый Толмачевский пер, 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 774-99-97
Оставить отзыв о компании “Школа мюзикла \"Белка\"”
captcha

Последние отзывы о компании “Школа мюзикла \"Белка\"”

  • Гость 12.05.2012 22:34

    Спасибо! Родители и дети счастливы, что дети занимаются в нашей Школе. Жаль что довольные родители не находят подобные страницы, а просто на словах благодарят преподавателей. Время рассудит.

  • ninatwins 09.02.2012 00:54

    Уважаемая Александра, такие сайты с отзывами существуют для того чтобы писать что нравится и что не нравится в школах, и рекомендовать или не рекомендовать их другим родителям. Поэтому, не считаю свои высказывания несправедливыми. Я не сомневаюсь в вашем профессионализме как преподавателя, детям нравятся ваши занятия. Хотя выступление детей старшей группы на Новый Год даже на "троечку" не тянет. Возможно, они не были хорошо подготовлены. Что касается собаки - все родители детей в нашей группе были бы рады чтобы собаки не было. Это мы не раз с ними обсуждали, однако никто не хочет говорить вам лично чтобы не расстраивать. Так же разделяют они высказанное мною мнение по поводу гигиены в зале (у всех собак, даже со справками есть глисты, а дети бегают босиком, и собаки как всем известно - могут быть непредсказуемы). Не думаю, что у вас есть справка, что собака получила какую-то спец подготовку и может принимать участие с детьми на занятиях. Так же все родители были в недоумении что вы не разрешаете присутствовать на первых занятиях. Ремонт в помещении конечно же не от вас зависит, но цена должна соответствовать качеству. Это я и назвала непрофессиональностью с вашей стороны. Работая с детьми вам, возможно, следует проконсультироваться с детскими психологами. Те психологи с кем я консультировалась по поводу испуга от собаки в один голос утверждают что надо не допускать собаку если ребенка она пугает. Ведь даже взрослые иногда боятся маленьких шустрых и внезапных собак. Так же психологи могут вам сказать, что черный цвет в игре для дошкольного возраста ничего плохого и грустного не означает, на темные цвета в игре и рисунках стоит обращать внимание в более старшем возрасте. И наверное, вам просто стоит позиционировать вашу школу как мюзикл с собакой, чтобы родители заранее знали, что их дети будут заниматься с животным. Удачи в вашем благородном деле!

  • Гость 08.02.2012 01:57

    Уважаемая Нина, наша школа существует не для того, чтобы удовлетворить любого клиента, конечно, нет. Один любит музыку, а другой спорт, одному для вдохновения требуется кондиционер, а другому любовь. Мы разные. Это просто надо принять. Значит, мы просто не для вас. Я довольна результатами с вашими детьми. Они внимательны, трудолюбивы, эмоциональны, позитивны, нацелены на качество и очень любят играть)). Руководитель ходит на занятия с собакой, которая воспитывается для выступлений с детьми на сцене. Она - символ Школы "Белка". Школа мюзикла объединяет такие жанры искусства, которые редко встречаются вместе: театр, музыка, пение, танцевальная акробатика, актерское мастерство, общение с животным, и в дальнейшем, выступление с ним. В семьях миллионов людей живут такие же собаки, привитые, чистые, ухоженные. Это ваш выбор, принимать такое обучение, где еще и развивается любовь к животному или нет. Собачьи документы в полном порядке. Сейчас понимаю вас, эмоционально все воспринимается в черном цвете. Должна сказать, что и мальчик поначалу принимал участие в сказках с использованием черного цвета, но уже через месяц в его историях появлялось все больше ярких красок. Вы сейчас как раз хотите сгустить цвет. Еще раз повторюсь, понимаю. Но ведь это ваш выбор. Оплату вы вносите не за ремонт, мне жаль, что в Москве много подобных помещений, а за профессионализм преподавателей. Вас возмутила собака, поэтому сразу профессионализм преподавателя проявился со знаком минус. Это ваше мнение, спасибо за него. В нашей группе уже трое детей. По правилам любого бизнеса 80% клиентов уходят по разным причинам. Остаются 20% приверженных, уважающих, готовых идти дальше. Не стоит из-за негативного восприятия животных вашим мальчиком рисовать мир темными красками. Тем более, что мальчик все более смело вел себя. Ведь это не каприз преподавателя, это общение с маленькой хвостатой артисткой))) Договора я раздавала практически всем родителям, вы могли бы спросить))) Мы открыты и готовы к диалогу. К слову сказать, дети старшей группы на третьем по счету фестивале получают призы за свое выступление. Все дети любят наши занятия и раскрываются на них как артисты, вырабатывая такие важные качества, как трудолюбие, позитивный настрой, поддержку друзей, развитие воображения, ну, и конечно, творческие навыки. Дети старшей артистической группы получили в подарки мобильные телефоны на Новый Год)) Где в детских заведениях есть такое внимание? Вы отказались, жаль. Уверена, найдется помещение, преподаватель, размер оплаты, которые устроят вас больше. Мы не претендуем на всеобщую любовь, но всегда готовы протянуть руку дружбы. Успехов, вам и вашим талантливым ребятишкам. Уверена, они станут развитыми, смелыми, любящими. Мы не нашли общего языка, что же, жизнь продолжается. Простите, если обидела вольно или невольно. Бог свидетель, никакого умысла в этом не было. И я вас прощаю за отчасти несправедливые упреки. Будьте довольны вашим выбором в жизни.

  • Гость 07.02.2012 02:30

    За 6 тыс в месяц зал без ремонта, подвальное помещение. Водила детей 3.5 года (мальчик и девочка), хотела отдать в следующем году младшую дочь. Но руководитель ходит на занятия с собачкой, которую очень боится мой сын. Ее это не волнует. Хотя она нарушает санитарные нормы. В перерывах собачка пулей носится по залу заигрывая с детьми. Сын просидел в коридоре практически все занятия с собакой. Родителям присутствовать на первых занятиях не разрешают, поэтому дети часто сидят с мамами, со слезами, пока не уговоришь вернуться в зал. Отличный педагог на музыкальном занятии, дети его любят. Пришлось уйти из-за несговорчивости руководителя. Жаль, ведь в нашей группе осталось всего 2 ребенка, и собака. Один важный момент - не был подписан с о мной никакой договор, хотя проходили туда 4 месяца. Очень непрофессионально и дорого для их уровня.

Школа мюзикла \"Белка\" также находится в категориях: