ШКОЛА ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кастанаевская ул., д. 59, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 144-01-14
Оставить отзыв о компании “ШКОЛА ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКОЛА ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА”

  • Гость 28.11.2013 22:26

    Школа просто отвратительная! Перешла туда в 10 классе и пожалела Посещаемость не отслеживают вообще НИКАК! Занятия проходят отвратительно! Знания падают на глазах Посещаемости никакой! В день приходит максимум 4 ученика!

  • Гость 02.04.2013 18:40

    У меня ребенок рассказывала, что они участвовали в опросе "Лучший преподаватель школы ИМТП". Здорово придумано, это отличнейший стимул для каждого учителя! Существовал бы такой опрос в обычных школах - не было бы грубостей, оскорблений и ненависти в глазах по отношению к ученикам. Частная школа - это как частная медицина, главное здесь - это отношение и здоровый климат.

  • viktoriya_er 11.04.2011 18:10

    В прошлом учебном году учились в мунициальной школе, в 10-м классе перешли в школу ИМТП. Я бы хотела больше отметить (т.к. для меня это было очень важно при выборе школы ) то, что территория школы, вокрут здания и вход в нее серьезно контролируется охраной и не сомнительными на вид лицами, а приятными на внешниц вид и с комплекцией соответсвующей людям, которые следят за безопасностью. И в то же время, несколько раз отмечала, что они доброжелательны к ребятам.

  • Гость 16.05.2010 11:03

    Заканчиваем школу ИМТП в этом году. Занимались 5 дней в неделю, в выходные ребенок в основном отдыхал. Большой плюс, что ответсвенно готовят к поступлению ребенка в самой школе, не неужно ездить к репетиторам после уроков и в выходные. Английский на курсы не тратились, тоже изучали в школе, более чем достаточно. Но дома, конечно, занимался дополнительно (не с репетитором, а сам). Беспокоилась сначала по поводу питания, т.к. сын у меня - привиреда, но и то с собой ничего не давала, ел в столовых в школе.

  • Ol'ga 08.11.2009 20:29

    В школе этой не учимся, а жаль. Сейчас понимаю, что нужно было искать и переводиться из обычной школы какую-либо специалиризованную. Облегчили бы в таком случае поступление в вуз ребенку; и нам, родителям, в этом учебном году меньше нервов пришлось бы тратить. Сейчас ходим на курсы подготовки к ЕГЭ в ИМТП. Ходим на 3 предмета: русский, математику и английский. Причем сначала собирались идти только на 2 (русский и математику), но такая там система оплаты, что за следующий предмет платишь меньше, т.е за 1 пр. - 2000 руб, за 2 предмета - 3600, и мы за 3 платим 5000. Тем более английский, я полагаю, никогда не будет лишним, а ИМТП все-таки вуз с международной специализацией и от многих слышала, что английский преподают отлично.