SHKAF-BEST, мебельная фабрика

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство нестандартной мебели по индивидуальным проектам. Разнообразие стилей и направлений, основное направление - шкафы купе разных форм и конструкций: корпусные и встроенные шкафы купе, Г-образные и диагонально угловые шкафы купе. Гарантированное качество выпускаемой продукции, гибкая система скидок, срок службы механизмов раздвижных дверей- более 10 лет.
Развернуть
Москва, Новохохловская улица, 91, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 768-08-46
Оставить отзыв о компании “SHKAF-BEST, мебельная фабрика”
captcha

Последние отзывы о компании “SHKAF-BEST, мебельная фабрика”

  • Гость 03.09.2013 23:36

    Когда выбирали компанию по производству шкафа-купе, Shkaf-best подкупили широким выбором узоров и рисунков и отсутствием проблем с фотопечатью. Увы, разочарование... Заказ задержали. Качество шкафа оценивать не берусь, но вот качество сборки не понравилось. Распилы неровные. Очень много сколов на месте распилов полок. Места сочленения полок и каркаса со стенами сделаны не очень аккуратно. В дополнение к собрке повредили (откололи кусок) напольной плитки, сильно поцарапали обои. Внутри шкафа на обои вообще страшно смотреть. Особенно грустно это, поскольку обои выбирались с большим трудом, эта коллекция обоев уже снята с производства, и просто так не переклеить. При сборке не хватило заглушек, обещали довезти - везут уже больше месяца. В общем, советовать никому не буду и сама в следующий раз всё-таки закажу в другом месте.

  • Гость 24.11.2010 00:44

    Заказала встроенный шкаф купе в прихожую, очень понравилось и качество, и доброжелательное отношение сотрудников – менеджера-консультанта и замерщика. Изначально цена выше, чем хотелось бы вышла, но мне дали дополнительную скидку. По моей просьбе заказ привезли и собрали в один день. Буду здесь еще один шкаф в комнату заказывать.