ШИНДИНА Н.П. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Александра Солженицына ул., д. 14, оф. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-29-63
Оставить отзыв о компании “ШИНДИНА Н.П. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ШИНДИНА Н.П. НОТАРИУС”

  • Ольга 05.09.2014 20:53

    Я общалась с молодой девушкой, но впечатление тоже плохое. Разговаривала девушка грубо, по-хамски, в юридических вопросах была некомпетентна. В результате я потеряла кучу времени, а документ пришлось идти делать в другую нотариальную контору.

  • vasya100 20.06.2013 23:21

    Центральное Местоположение нотариуса полностью,уничтожает его репутацию после его посещения. Когда я открыл дверь и зашел в этот нотариус,вонь этого помещения переполняла мои легкие,на этом только начались мои страдания,ко мне мигом подошел какой-то дядя вася и начал задавать непонятные мне вопросы,другими словами лить воду в уши.Все его поведение давало понять,что мы друганы с пеленок,он был готов оформить все,что мне надо возле двери,шустрый.Короче с комком блевотины в горле я успел сбежать...

  • qwertytrewq 13.12.2012 15:12

    Это в первую очередь жадность! Пришли первыми, никого не было, нужно сделать доверенность - перенабрать одну неполную станицу текста. Этот мужчина, о котором сказано выше, набирал его одним пальцем... тык... тык... ждали ровно 2 часа!!!! Изнервничались. А Шиндина - шустрая, но жадная. Взяла бы на работу пару девочек - секретарей, и было бы все быстрее, и клиентов было бы больше. Если Вам заверить копию - можно прийти, а если что посерьезнее - все - пипец.... надолго. Это правда!

  • Гость 25.04.2011 19:46

    Ужасный мужчина вас встречает в этой нотариальной конторе, обрывает на полу слове, ничего не объясняет, только кричит и во всем отказывает. Клиентов, я так поняла, и так у них не много, так и последних теряют. Деньги видимо не нужны ( ( ( (