ШИБОЛОВО-ГОРКИ БАЗА ОТДЫХА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дмитровский р-н, Шиболово дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-20-24
Оставить отзыв о компании “ШИБОЛОВО-ГОРКИ БАЗА ОТДЫХА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШИБОЛОВО-ГОРКИ БАЗА ОТДЫХА”

  • Мария 16.12.2014 01:08

    Отдыхали в Шиболово-горки 13-14 декабря. Территория, место, воздух и сами коттеджи были ПРЕКРАСНЫ, НО, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! 1) не в очень хорошем состоянии мебель 2) не очень чисто, особенно ванная комната, совмещенная с туалетом 3) отсутствие изначально необходимого кол-ва полотенец и чайник пришлось ждать 3 часа 4) отсутствие подушек, покрывал для обговариваемого кол-ва проживающих. Приходилось просить не один раз 5) Было оплачено одно дополнительное место, которое принесли после повторный просьбы и в час ночи. Дополнительное место - это кривая , скрипучая, узкая и неудобная раскладушка. На наш вопрос: предусматривается ли для раскладушки плед, чтобы положить его вниз, под белье?, был получен ответ: "Предусматривается, но, у нас проблема с пледами и одеялами, мы дадим вам жесткое покрывало", которое , естественно, не принесли 6) САМОЕ шокирующее: наши дети, играя в мячик, нашли под шкафом в спальне использованный презерватив. После этого, все вышеуказанные 5 пунктов сильно померкли. Только благодаря нашей большой и веселой компании, хорошему месту, свежему воздуха и про торному коттеджу, наш отдых не показался нам испорченным. На день можно съездить с компанией, но не более.

  • Анна 23.04.2014 21:49

    Люди ни в коем случае, номера в гостинице - это как жить в бытовке, отовсюду дует, пол грязный, постель серая. Обещанный завтрак - это каша, а дин раз вообще ничего не дали. В описании писали что есть няня для детей (за деньги), ее нет! Все что там есть для детей - это площадка на улице. На бедных лошадей смотреть страшно. Хотели вернуть деньги, за неиспользованные дни, не отдают, ссылаясь на то, что по купону. В общем за испорченным отдыхом именно в Шиболово-Горки.

  • Гость 02.05.2010 21:04

    Шиболово-горки это АД! Мы жили в так называемых «Русских деревянных домиках». Начну с самого вопиющего факта - самый ужас был ночью, когда мы стали заправлять постель. На простыне и пододеяльнике оказались пятна запекшейся не застиранной КРОВИ!!! Белье в этом гадюшнике, видимо, не стирают, а только гладят и отдают новым жильцам. Даже не знаю, как еще это можно объяснить. Фотографии не соответствуют действительности. Домики стоят в поле, на берегу грязного пруда, в пруду плавает мусор. Рядом на берегу помойка, которую накрывают маскировочной сеткой. Территорию вокруг домиков не убирают. У нашего крыльца валялись новогодние конфетти и использованный презерватив. При заселении в домик мы обнаружили пакеты с мусором от прошлых постояльцев. Неприятное впечатление от санузла. Душ не работал, пришлось мыться на корточках под краном. Унитаз расшатанный. Посуду приходится мыть в раковине прямо в туалете. Раскладушка, которую в туристическом агентстве гордо назвали «евростандарт», меньше полутора метров в длину, покрыта клеенчатым матрасом, спать на ней не возможно. Хваленые завтраки в «ресторане» (за которые вы уже заплатили) являются очень сладкой пшенкой и серыми сосисками. Кофе коричневой водичкой за 90 рублей. Самое грустное, что плохие отзывы о Шиболово пишут еще с 2007 года. Недостатки одни и те же – грязь, антисанитария, разруха, плохое питание, хамство персонала, а администрации хоть бы что, ничего не меняется! Господа, читайте отзывы! Не наступайте на наши грабли!

  • Гость 20.12.2009 23:14

    Добрый день! Хочу сделать доброе дело и уберечь людей от отдыха в Шиболово-Горки!!! Ужаснейшее место для зимнего отдыха. Мы бронировали коттедж, нам обещали горные лыжи, тюбинги, каток, дискотеку и море позитива. В итоге приехав на место мы были очень и очень огорчены! Во-первых в коттедже, в который нас заселили, не закрывались окнах (на улице в этот вечер было -30) соответственно нас это не устроило и мы пошли жаловаться в администрацию, к нам пришли двое человек азиатской внешности и попытались починить окна, но у них ничего не вышло и оставив нам 2 дополнительных одеяла, они попросту удалились. Дело закончилось тем, что с большим скандалом, нас все таки переселили в другие домики, меньшие по размеру, в их оказалось ненамного теплее, но выбора у нас не было, т.к. к этому моменту была уже глубокая ночь. Температура в домиках была не высокая, настолько не высокая, что спали все в одежде не раздеваясь. Из-за холода душ принять было невозможно из-за боязни окоченеть окончательно и заболеть(( Туалеты в обоих, предоставоенных нам домиках, не работали (не работал слив). Проснувшись по утру мы решили обследовать территорию, на предмет развлечений и огорчились очередной раз, выяснилось, что подъемники не работают, каток не чищенный, дискотеки нет и из всех развлечений кормешка лошадей, находящихся в загоне и катание на санках, возя друг друга по очереди. Нам ничего не оставалось делать, как пойти в очередной раз в администрацию и качать свои права. Нам пошли на встречу (после того как большая часть народа не выдержав холода уехала) и предложили 2 обогревателя и бесплатную баню (т.к. мы заказывали коттедж с сауной, а в итоге нас заселили в обычные домики). В любом случае обогреватели нас не спасли, т.к. дом прогреть одним обогревателем просто невозможно, баня быстро потухла (дрова и розжиг мы так и не нашли) и удовольствия от неё никто не получил. Уезжали мы расстроенные до слез((( Очень всех прошу, остерегайтесь данного дома отдыха, берегите свое здоровье и нервную систему, ищите более комфортные места!!!!