ШЕРЕМЕТЬЕВО-АЭРОПОРТ РОЗЫСК БАГАЖА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шереметьево-2 аэропорт
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 578-11-33
Оставить отзыв о компании “ШЕРЕМЕТЬЕВО-АЭРОПОРТ РОЗЫСК БАГАЖА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШЕРЕМЕТЬЕВО-АЭРОПОРТ РОЗЫСК БАГАЖА”

  • Гость 07.10.2013 19:30

    17.08.2013 в 06.30 рейсом FB 613 9прямой) авиакомпании Bulgaria Air мы с женой Козловой Татьяной Егоровной вылетели из Бургаса в Санкт-Петербург. После отдыха » (Солнечный берег) по туристической путёвке. Наши посадочные талоны 1 – на имя Козловой Татьяны Егоровны; 2 – на имя Козлова Юрия Михайловича. Авиакомпания Bulgaria Air не доставила наш зарегистрированный багаж весом 20 килограмм в Санкт-Петербург, то есть не выполнила условия международных воздушных перевозок пассажиров и багажа. По прибытию в Санкт-Петербург нами был оформлен файл розыска багажа LEDFB 10022, зарегистрированный на имя Козлова Юрия Михайловича. Мы многократно обращались по электронной почте и телефону с просьбой доставить наш багаж по месту назначения, но ответчик в лице авиакомпании Bulgaria Air до сих пор не доставил наш зарегистрированный багаж. А вместо этого прислала отписку: згубен багаж От кого: LAF Burgas MBX Кому: "'fiofan0@mail.ru'" Сегодня, 13:30 Уважаема г-жо Козлова, С вашия случай вече се занимава авиокомпания Бъгария Ейр. Вашият багаж никога не е пристигал на летище Бургас. Беше намерен в Москва-Шереметиево. Поздрави/L&F/

  • Гость 22.11.2012 09:22

    Шереметьево - это не ворота нашей страны, это огромная ж..а. Прилетая из-за границы,сразу понимаешь куда ты попал!!! Ты попал ....!

  • Кенеман Сергей 19.01.2011 14:32

    Прилетев в аэропорт 16.01.11 рейсом ТК0419 из Стамбула не обнаружил своего багажа. Розыск оформили быстро и 17.01 багаж был найден. Это хорошо. А дальше хуже. Я оформил доставку багажа (25 км от МКАД) и уже третий день мне очень любезно отвечают, что скоро багаж привезут, что виноваты, то таможня, то транспортная кампания. От такого сервиса моя супруга плачет каждый день. Кстати при аналогичной ситуации в Бангкоке, мне доставили багаж на о. Самуи (600 км) долго извинялись и подарили сувенир. Пустячок, а приятно. Заменить-бы вас на тайцев, глядь и работа бы пошла по-другому. А пока имеем, что имеем.