ШАТУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Шатура г., Больничный пр., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 452-07-04
Оставить отзыв о компании “ШАТУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШАТУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 04.12.2013 20:11

    Была у Исматуллоевой З.С.на приеме.Ну и врач! Я ей про свои болячки и болезнь,а она мне про то как ей трудно живется! Я так поняла что мне надо ей помочь и денежку дать чтоб она мне лечение назначила! Послушала да пошла к Герасиной О.А. У меня пенсия аленькая,помочь не могу .вот и обратиться не к кому !.

  • Гость 27.10.2013 21:30

    Люди! Не дай Бог вам попасть на прием к врачу поликлиники Исматуллоевой Зарине Садулаевне! Хамка,безграмотная! После ее назначение попала в больницу с обострением радикулита! 2 недели лечила меня -столько денег отдала за лечение и все зря! Стало еще хуже! Кто эту бездарь на работу взял? Спасибо доктору Камелиной Н. Ю. И мед. сестрам неврологического отделения- поставили на ноги! А к этой шарлотанке не ходите! Берегите здоровье!

  • Гость 21.06.2013 00:12

    у пациентов кто лежит в больнице. тянут деньги некоторые недобросовестные медсестры. за анализы а не хочеш давать. так лежи несколько недель. просто класс наши лечилки.

  • Гость 21.06.2013 00:06

    при доставление людей на скорой проподают вещи которым люди их. кладут родственники. только где проподают неизвестно может и в приемном покое. начальники больницы что делать.

  • Гость 14.12.2012 14:16

    Главный врач неврологии Наталия Юрьевна (фамилию даже не запомнил), явно не на своем месте. Медсестры во всех сменах хорошие. Н.Ю. срочно отправить на курсы по психологии и культуры. Хамка, разговаривает с пациентами, хотя нет, разговаривать ее так и не научили в институте или где там она училась. Стыдно, что таких людей ставят на руководящие должности. Как врач, она тоже никакая. Мог бы привести массу примеров не на одном пациенте, но нет смысла...... Люди! Берегите себя! И не дай Вам Бог оказаться под "лечением" этой дамы.