SHASHKI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Ленина ул., д. 38Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-97-97
Оставить отзыв о компании “SHASHKI”
captcha

Последние отзывы о компании “SHASHKI”

  • Гость 21.09.2011 23:48

    про первое сентября: такого не может быть..... если был заказ\. то он был внесен в базу данных.... может вы действительно не заказывали машину в "шашках"???

  • flyerhigher 01.09.2011 18:06

    Поездка на свадьбу. (Машина заказана была за пол-дня). Звонок диспетчеру(!) в назначенное время - "Где авто?". Ответ: "Извините,водитель в пробке"... Поездка утром в школу с ребёнком 1-го сентября. (Машина заказана с вечера предыдущего дня). Утром звонок диспетчеру(!) в в назначенное время - "Где авто?". Ответ: "Такого заказа не было"...

  • Ирина 20.12.2010 23:52

    Была заказана поездка в Домодедово к самолету на вылет. Примерно после 20 км дороги у водителя кончился бензин (до аэропорта оставалось около 60 км пути). Перед этим водитель вывел машину на противоположную сторону МКАД (!!!). После часа ожидания решения проблемы пришлось искать машину - для этого нужно было перейти на нужную сторону МКАД. Спасло то, что первоначальный запас времени составлял 2 часа. Заказ на прилет. Вылет самолета был задержан. После получения багажа в Домодедово на звонок был дан ответ, что водитель не дождался и уехал. То есть, фирма не обеспечила поездки в аэропорт ни на прилет, ни на вылет - что намного серьезнее.

  • Гость 29.03.2010 01:58

    самое клёвое такси,в красногорске. диспереча самые лучшие.