ШАНС-БИО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электролитный пр., д. 3, стр. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-30-48
Оставить отзыв о компании “ШАНС-БИО”
captcha

Последние отзывы о компании “ШАНС-БИО”

  • Светлана 17.11.2014 02:09

    Лабораторная диагностика - вот профиль этой клиники... Но, лечить, они не умеют... Надо оценивать не только что сделанные анализы, а анамнез животного в целом... Особенно, надо быть внимательными к возрастным животным... И породу, в частности собак, тоже не лишним было бы знать. У каждой породы, есть свои так называемые генетические предрасположенности, к тому или иному заболеванию... Загубили собачку... Даже не послушав сердце, назначили то, что категорически нельзя... Всё на их совести... Учитесь и совершенствуйтесь, ВРАЧИ...

  • Алексей 04.10.2014 08:05

    Ужасная клиника, разводят на деньги, могут только анализы сделать, а читать анализы не умеют, лечат животное методом тыка, авось поможет, загубили кота не люди, пришлось усыпить животное, еслибя сразу били взяты все группы анализов, то кота спасли бы, привозил 7 дней на капельницы состояние только ухудшалось, повез в другую клинику там сказали, что время упущено, что у кота не гепатит, асцит, а отравление тяжелыми ядами, что время упущенно приблизительно 3 дня, в шанс био нет професианальных врачей, каждый день новая смена, которая не передает другой смене ни каких данных, конкретно разводят на деньги, постоянно сдача разных не нужных анализов, вообщем только прививку сделать там можно и анализы, консультируйтесь в других клиниках, если хотите, что бы ваш питомец выздровил.

  • Гость 05.07.2011 10:25

    Говоря о ком-то хорошо,не буду кого-либо хаять.Могу сказать только то, что помощь,оказанная нашей псюше в "Шанс-био" была оперативной,конкретной,своевременной - мы пришли на Электролитный после введения нашей собаке без анализов и уточнения веса (в другой ветклинике) порции дивного препарата под названием пиростоп. Из отрицательного - народу много,места мало, но это не мешает профессионалам быть профессионалами.. Спасибо за спасенную жизнь собаки и психику владельца!