ШАНС-2005, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Коломна г., Окский проспект, 38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 577-73-69
Оставить отзыв о компании “ШАНС-2005, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ШАНС-2005, ЧОП”

  • Гость 31.01.2014 13:33

    В основном неплохая компания и хороша она своими профессиональными и авторитетными руководителями и работниками, которые за гроши несут тяжкое бремя по охране имущества Заказчика. Правда, как и в любой компании в ней хватает и своего д….а. Особенно отмечается небезызвестный, особенно в регионах И.В.Громов. Прикрываясь давней дружбой с Председателем Совета директоров и флиртуя с начальницей в бухгалтерии (уж очень романтично смотрятся эти голубки), диктует всем свои условия, плетет интриги, как в Москве, так и в регионах. Спекулирует везде и всюду своей близостью к Председателю, бродит целыми днями по Агентству, изображает якобы бурную деятельность, от которой-то кроме вреда никакой пользы.

  • Гость 27.01.2014 12:23

    привет всем! в отличии от других представлюсь! Спартак работаю в чопе 6 лет! вымирающий динозавр)))) прошел слух о негативе в чопе! прочитал отзывы!!! ну что сказать, деньги задержали это правда, НО ЗА ТОЛЬКО МОИ 6 лет это в первый раз! было собрание и директор чопа собственно ручно сказал! ДАЮ СВОЕ ЧЕСТНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ СЛОВО ЧТО ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИМ!!! верим ждем!! вы когда нибудь работали в организации где трудяться более 300 человек и чтобы все были довольны??? лично я нет!!! на счет физо! это да!!! гоняют как в спецуре))) время на личное мало! НО это как институт на халяву вы учитесь и за вас еще и деньги платят)))) те ребята каторые уволились с чопа не один человек не устроился на плохую работу! в чопе всем выдали ксивы по стрельбе парашутному спорту, тактите телохронителя!!! в каждом чопе есть свои минусы плюсы! но если у вас проблема с нервами и самодисциплиной то вам тут точно делать нечего)))) ну что всем удачи! ОБЕРЕГАЕМ СВОБОДУ!!!!!!)