Shades of India

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Концепция производства Shades of India заключается в совместном сотрудничестве с современными дизайнерами и традиционными ремесленниками, которые работают над совершенствованием цветов, текстур и контрастов уже в течение 14 лет. Благодаря разработанной международной стратегии развития, компания Shades of India успела зарекомендовать себя и стать одним из ведущих индийских законодателей моды для дома; стиль, присущий коллекциям, объединяет в себе индийские традиции и растущие влияние мирового дизайна и модных тенденций.

Используя традиционное мастерство и ткани, методы и текстуры из Японии и Юго-Восточной Азии, дизайнеры создают коллекции удивительного слияния - так называемую «свадьбу культур», которые отражают разнородность и глобализацию одновременно. Управляют компанией Mandeep Nagi, индийский дизайнер по текстилю, и David Housego, бывший журналист из Великобритании, который проживает в Индии.

Shades of India постоянно осваивает новые рынки сбыта и создает новую продукцию с коллекциями, которые соединяют в себе текстиль для спальни, гостиной, столовое белье, домашнюю одежду и аксессуары. Shades of India можно найти в самых известных торговых центрах мировых столиц, например в Selfridges, Heals и Harrods в Лондоне, ABC и Barneys в Нью-Йорке и Le Bon Marche в Париже. С гордостью сообщаем, что с марта 2010 года географический список сети бутиков Shades of India пополнился ТВЦ «Твинстор» в центре Москвы.
Развернуть
1-й Щипковский пер., 4, 2-й этаж, C18, ТВЦ "Твинстор"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-69-77
Оставить отзыв о компании “Shades of India”
captcha

Последние отзывы о компании “Shades of India”

Нет отзывов